Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернет и 5000 минутами разговоров

От того, насколько привлекательным является какой-либо тарифный план, напрямую зависит то, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного или же подозрительного, потому что экономить деньги любят даже богатые люди, ведь иначе можно быстро разориться на все вокруг. Специально для того, чтобы как можно быстрее захватить внушительную долю рынка, новый сотовый оператор, который не так давно стал доступен в России, запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе целых 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские. Все это делает его крайне привлекательным, ведь за все это удовольствие на самом деле не требуется платить ни одной копейки.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент может рассчитывать на 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Все это делает тариф крайне привлекательным во всех отношениях, потому что раз нет запретов, значит его можно использовать действительно каким-либо образом, в том числе загружать при помощи такого торренты, либо же раздавать доступ к сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth, USB или любым другим иным способом. Такая возможность полноценно работает без роуминга даже во время поездок по России.

Помимо этого, в тарифный план включены 5000 минут разговоров и 5000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения SMS, можно на любые российские номера без каких-либо сложностей, а это крайне важно для многих, ведь далеко не у всех родственники, знакомые, друзья и коллеги по работе проживают в пределах одного субъекта РФ. Входящие вызовы даже во время поездок по России бесплатны, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, что конечно же является громадным плюсом. В остальном, помимо всего прочего, клиент нового оператора связи может рассчитывать на полное отсутствие неожиданных списаний денег со счета, а кроме того – на отсутствие платных подписок.

Никакой абонентской платы за все эти возможности платить не требуется, то есть они доступны бесплатно. Вместо взимания денег за обслуживания сотовый оператор «Атлас» просит своих клиентов смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая таким образом все эти возможности без денежных вложений, а это крайне важно. Помимо прочего, данная телекоммуникационная компания предлагает своим клиентам использовать новый тарифный план в любых электронных устройств, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках, смартфонах и планшетах, то есть даже в этом плане россиян никто никак не контролирует. Оставить заявку на подключение к сети этой компании можно на официальном сайте.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.