Новые лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно распродают с огромной скидкой

За все время существования игровой приставки Sony PlayStation 4 на рынке, для нее успели создать и выпустить более чем 1 500 игр от различных игровых студий, в которые теперь на постоянной ежедневной основе играют миллионы людей по всему миру. Даже не смотря на то, что игровая приставка PS4 сильно устарела за последние несколько лет, до сих пор игровые студии по всему миру продолжают создавать и выпускать для нее видеоигры, причем такие стоят, когда они только-только поступили в продажу, около 4 490 рублей, если говорить о цене в России. Вполне себе очевидно, что далеко не все готовы отдавать за них так много, ведь это действительно крайне много за то, чтобы приятно провести несколько вечеров.

На фоне всего этого компания Sony решила порадовать всех тех, кто любит проводить свободное время за игрой в разного рода видеоигры. Так, в частности, японская корпорация устроила в магазине PlayStation Store крупную распродажу, в рамках которой купить огромное множество самых разных видеоигр можно по крайне низкой цене. Так, в частности, теперь все владельцы консоли PlayStation 4 могут купить с огромной скидкой массу различных игр для этой консоли, отдав за это очень и очень мало денежные средства. В распродаже участвуют даже такие новейшие хиты, как Control и Mortal Kombat 11. Хоть они и вышли для PS4 сравнительно недавно, теперь все желающие могут их купить по сниженной цене, а действует такая в течение всего нескольких дней, поэтому лучше не тянуть.

Вместо 3 499 рублей, которые обычно просят за Control для PS4, в течение ограниченного периода времени ее можно приобрести всего за 3 499 рублей, то есть по сильно сниженной цене. Покупка любимого многими Mortal Kombat 11 обойдется в 2 399 рублей, вместо 3 999 рублей в любое другое время. Гоночный симулятор DiRT Rally 2.0 предлагают купить за 1 439 рублей, вместо 3 999 рублей в любое другое время. Также в распродаже участвует множество других видеоигр, в том числе таких известных и распространенных, как Just Cause 4, The Sinking City и Erica. Все они доступны для покупки по сниженной цене, а действует такая до самого конца распродажи. Она проводится начиная с 11 октября, то есть с сегодняшнего дня.

Воспользоваться специальным предложением можно до 15 октября 2019 года, после чего от таких низких цен не останется и следа, причем это реальный факт. Оплатить все покупки в магазине PlayStation Store можно при помощи банковской карты, либо же через различные платежные системы, коих в настоящее время на рынке крайне много. Список таких зависит от каждого конкретного региона, поэтому в каких-то частях мира такие так и вовсе могут не поддерживаться. Главное учитывать, что при покупке игр через интернет такие оказываются привязаны к учетной записи PlayStation ID, поэтому затем передать их кому-либо уже совсем никак не получится, и это вполне себе реальный факт.

Ранее появилась информация о том, как бесплатно играть в игры на Sony PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.