Сотовый оператор Tele2 запустил новую лучшую услугу, которая обязательно нужна всем

Как известно, постепенно все больше россиян отказываются от использования сообщений SMS и голосовой связи, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей осваивает для себя использование мобильного интернета. Такой позволяет без каких-либо сложностей использовать все современные виды различных коммуникаций, начиная с голосовой связи и заканчивая многим другим. Сотовый оператор Tele2 на фоне возрастающих желаний своих клиентов решил запустить новую лучшую услугу, которая гарантированно найдут крайне полезной и нужной десятки миллионов абонентов, всем из которых она обязательно просто необходима, потому что она позволяет «разгрузить голову» и перестать беспокоиться относительно того, сколько трафика уже было использовано.

Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, который сотовый оператор Tele2 предлагает использовать всем жителям России без каких-либо сложностей и нюансов. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания предлагает подключить и начать использовать на постоянной основе неограниченный интернет-трафик, а позволяет такой без каких-либо сложностей забыть о том, сколько такого уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода. Можно просто выходить в глобальную сеть и даже не беспокоиться о том, что внутрь потребуется за что-то доплачивать деньги. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, так как еще недавно об этом можно было только мечтать.

Сотовый оператор Tele2 позволяет подключить безлимитный мобильный интернет ко множеству тарифных планов, в том числе архивных, поэтому никаких проблем в этом плане совершенно точно не возникнет. Доступ к сети разрешено расходовать на любые цели и нужды, а работает он в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыкальные трекеры, просматривать электронную почту, работать с документами, обновлять приложения, а также совершать массу других действий без каких-либо запретов и ограничений. Запрещено разве что только скачивать торренты и предоставлять доступ к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие электронные устройства.

Неограниченный интернет-трафик в полной мере работает как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания имеет свою фирменную зону обслуживания. Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее крайне просто, потому что для этого достаточно просто набрать специальную USSD-команду на телефоне, либо же посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора Tele2. Кроме того, можно воспользоваться мобильным приложением компании для гаджетов на базе Android и iOS. Обходится безлимит в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, а зависит ее точный размер как от конкретного тарифа, подключенного номеру, так и от региона активации такой опции.

Ранее появилась информация о том, что массовая блокировка ждет номера телефонов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.