Приставка Sony PlayStation 4 рухнула в цене в два раза

Если говорить об игровых консолях, то таких в настоящее время на рынке доступно всего несколько, а самой распространенной и успешной среди таковых является Sony PlayStation 4. Даже не смотря на то, что за более чем пять лет она сумела разойтись тиражом в более чем 100 млн штук, многие люди до сих пор ее себе не купили по различным причинам. Кто-то не готов отдавать за нее так много, как просят в настоящее время, кто-то решил дождаться появления в продаже консоли следующего поколения, а кто-то просто не может решиться на покупку. Поскольку PS4 присутствует на рынке с 2013 года, она уже сильно устарела, утратив свою былую привлекательность. Тем не менее, на радость всех пользователей, уже вскоре ситуация изменится в лучшую сторону.

Поскольку спрос на данную игровую приставку стремительно сокращается, ведь уже в 2020 году на полки магазинов поступит консоль следующего поколения, гораздо более мощная, компания-производитель сейчас старается удерживать аудиторию Sony PlayStation 4, а для этого она проводит разного рода акции и распродажи, в рамках которых купить сотни видеоигр, причем одних их лучших, можно в разы дешевле, чем в обычное время. Тем не менее, все это не приносит должного результата, и именно поэтому уже вот-вот случится то, что станет для почти всех людей большой неожиданностью, ведь грядет самое большое в истории PS4 снижение ее стоимости, в чем уверен известный отраслевой эксперт Майкл Пактер.

По данным этого аналитика, уже в скором будущем японская корпорация обрушит ценник доступной в настоящее время игровой приставки в целых два раза. За счет этого купить ее станет возможно за $199, то есть приблизительно за 13 000 рублей. Для сравнения, в настоящее время за нее просят вдвое больше – приблизительно $350 – $400. Сниженный так сильно ценник сделает консоль намного более доступной во всех отношениях, а значит люди, которые не хотят ее покупать из-за завышенного сейчас ценника, смогут осуществить свою давнюю мечту и совершить покупку на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях, чем когда-либо раньше. Осталось только дождаться, когда ценник PS4 снизится.

Это должно случиться по всему миру, то есть в какой-то один момент времени, если эксперт прав в своих прогнозах, игровая приставка Sony PlayStation 4 сокрушительно рухнет в стоимости по всему миру, благодаря чему жители России, Европы, США и прочих регионов смогут купить ее на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Не исключено, что вместе с консолью снизится и цена различных аксессуаров для нее, начиная от контроллеров и заканчивая прочими гаджетами, вплоть до шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Ранее стало известно о том, что компания Sony устроила мощную распродажу лучших игр для PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.