Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене

Если еще пять лет назад разного рода спортивные браслеты казались чем-то странным, дорогим и бесполезным, то теперь, сейчас, все совершенно иначе. Огромный вклад в это сделали китайские бренды, потому что, по сути, лишь такие сейчас выпускают действительно крутые модели, которые обладают хорошим соотношением цены и качества, широкими функциональными возможностями и стильным внешним видом. Одним из лучших на рынке является Xiaomi Mi Band 4, у которого есть целая масса различных преимуществ. Этот трекер был запущен в продажу в июне 2019 года, то есть более чем три месяца назад, и за этот срок он упал в цене на международном рынке почти в два раза.

На территории Китая всем желающим этом фитнес-трекер предлагают купить за 169 юаней (1 600 рублей), то есть по крайне низкой цене. Тем не менее, когда данный наручный гаджет поступил на полки магазинов в России, за него начали просить 2 990 рублей. Выходит, что с россиян попросили за такой спортивный браслет почти вдвое больше, чем с китайцев. Тем не менее, на радость покупателей, ситуация за последнее время очень сильно изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь все желающие могут без каких-либо сложностей купить Xiaomi Mi Band 4 по сниженной стоимости, так как этот трекер сокрушительно рухнул в цене за последние несколько недель.

Издание AKKet.com провело исследование и выяснило, что теперь приобрести данный фитнес-браслет можно всего за 1 660 рублей. Примерно по такой цене данный гаджет продают десятки магазинов в стране, причем оплата товара происходит в момент его получения, а не заранее. Можно разместить заказ, а затем сразу же забрать Xiaomi Mi Band 4 из торговой точки, то есть ждать длительный доставки не потребуется. В некоторых магазинах также предлагают купит ремешки различных цветов, однако при покупке таких стоит уточнять, оригинальные они или нет, так как в случае со сторонними велика вероятность нарваться на низкое качество исполнения, а это может негативно сказаться на здоровье.

Сам спортивный браслет оснащен 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном с сенсорным управлением, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, а также модулем Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров. За счет аккумулятора трекер работает на одном заряде до 20 суток, а его подзарядка занимает, в среднем, полтора часа. При помощи Xiaomi Mi Band 4 можно круглосуточно следить за пульсом, отслеживать качество сна и физическую активность, получать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки, использовать различные тренировки для десятков видов спорта, а также совершать целую массу других действий. Все это теперь доступно каждому, потому что своих денег этот наручный гаджет совершенно точно стоит, а значит его можно смело покупать.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.