«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 Pro за 3 390 рублей

Спрос на игровые приставки по всему миру стремительно растет, то есть их аудитория увеличивается в своих размерах, а это способствует повышению продаж различных видеоигр. В конце 2016 года была представлена и запущена в продажу игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro, которая стала улучшенной версией оригинальной модели, получив при этом более продвинутое техническое оснащение, которое позволяет ей запускать их в динамическом разрешении 4K UHD при частоте 30 кадров в секунду, а иногда и ниже. Данная консоль до сих пор крайне активно продается в магазинах, но высокая стоимость не позволяет многим людям ее себе купить, ведь она дороже обычной PS4. Впрочем, на радость всех россиян, теперь осуществить такое желание может любой желающий.

Так, в частности, российский магазин «Связной», который является одним из самых крупных и известных в своем классе, запустил специальную временную акцию, позволяет которая получить игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro на крайне выгодных условиях. Так, в частности, она стоит 3 390 рублей. За счет этого такое спецпредложение можно считать самым выгодным из всех доступных на рынке, за счет чего теперь любой гражданин РФ имеет реальную возможность исполнить свою давнюю мечту, став владельцем данной консоли. За такую сумму денег покупатель получает не только саму PS4 Pro, но еще и сразу две крутых видеоигр для нее, входящих в ней в комплект поставки. Речь идет о Horizon Zero Dawn и God Of War.

Две этих игры поставляются на дисках, входя в комплект поставки к консоли. За счет этого сразу после начала ее использования будет во что поиграть, то есть не придется дополнительно тратиться на покупку чего-либо. Речь идет о продвинутой модификации консоли, потому что такая обладает накопителем на 1 ТБ. Это отличная возможность исполнить свою давнюю мечту, став владельцем Sony PlayStation 4 Pro на крайне выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Все покупатели консоли получают премиум-подписку PS Store на три месяца, позволяет которая играть по мультиплееру в различные игры и получать по несколько видеоигр каждый месяц бесплатно.

Не так давно об этом можно было только мечтать, но теперь все это – реальность, воспользоваться которой могут все желающие. Акция проходит во всех магазинах «Связной» на территории России. Как долго продлится специальное предложение, к сожалению, неизвестно, поэтому с участием в таком лучше не затягивать. Суть такого сводится к тому, что всем желающим предлагают оформить рассрочку на Sony PlayStation 4 Pro на крайне выгодных условиях, при которых не будет никакой переплаты по итогу выплаты всей суммы денег, а делать первый взнос не нужно. Нужно лишь ежемесячно вносить платежи в размере 3 390 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Получить PS4 Pro при этом возможно с самого первого дня.

Ранее удалось выяснить, что более чем 40 игр для Sony PlayStation 4 стали бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.