Сотовый оператор Tele2 запустил простой самый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги операторов связи стремительно растит по всей России, а происходит это в первую очередь из-за желания людей все чаще и активнее такие использовать, ведь едва ли кто-то может себе представить жизнь в 2019 году без своего собственного номера телефона, с которого всегда можно позвонить, отправить сообщение или же воспользоваться мобильным интернетом. Одним из крупнейших операторов связи в стране является Tele2, который уже давно делает все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, а внедряются для этого самые разные новшества, в том числе направленные на увеличение числа клиентов.

Дошло дело до того, что данный сотовый оператор запустил простой, но очень выгодный тарифный план, который можно считать самым лучшим в мире, потому что те условия обслуживания, которые он предлагает, являются крайне привлекательными во всех отношениях. Сотовый оператор Tele2 ежемесячно в рамках тарифа предоставляет 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать вызовы разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать не придется. На номера внутри сети компании по всей России действует полный безлимит, позволяющий неограниченно много и долго общаться с другими клиентами оператора связи.

Помимо минут звонков, в тарифный план включено целых 30 ГБ мобильного интернета, причем расходовать весь этот пакет трафика разрешено на любые цели и нужды. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, хватит абсолютно каждому для любых задач. Использовать весь этот пакет можно по всей России везде, где у сотового оператора Tele2 имеется своя собственная зона покрытия, а доступна такая в более чем 65 регионах РФ, перемещаясь по которым можно легко и просто выходить в сеть, не испытывая совсем никаких ограничений.

Запущенный компанией тарифный план работает не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, а в любых электронных гаджетах, в том числе в модемах и роутерах. Чтобы начать его использовать нужно обратиться в салон связи оператора Tele2, где такой подключить. Он называется «Мой онлайн+», а платить за столь выгодные и привлекательные условия обслуживания нужно всего 200 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. По такой низкой цене он доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут абсолютно все желающие, предъявив паспорт.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил настоящий полностью безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.