«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 590 рублей

Даже не смотря на то, что с момента анонса и запуска в продажу игровой приставки Sony PlayStation 4 прошло уже более чем пять лет, она все равно является очень даже привлекательной, однако многие люди по-прежнему не могут позволить себе ее покупку, потому что такая стоит слишком много. Еще бы, ведь за все эти годы ее ценник практически совсем не уменьшился, а это говорит о том, что данное электронное устройство по-прежнему является крайне дорогостоящим. Впрочем, всем россиянам крупно повезло, потому что у таких появилась реальная возможность купить себе данную консоль по очень низкой цене, а предоставил такую каждому гражданину РФ крупный магазин, который наверняка знаком очень многим.

Так, в частности, «Связной» временно продает игровую консоль Sony PlayStation 4, то есть самую актуальную из всех доступных на рынке, всего за 2 590 рублей. За счет этого возможность ее себе приобрести есть у абсолютно каждого, и это вполне реальный факт. Более того, речь идет не просто о совершенно новой консоли, а о ее продвинутой версии в модификации Slim. Такая оснащена накопителем на 1 ТБ, благодаря чему на нее возможно установить десятки видеоигр, чтобы играть в такие без диска. В комплект поставки к приставке входят три игры, а являются такими Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human, что позволяет сэкономить около 5 000 рублей, сколько пришлось бы отдать за такие отдельно.

Впрочем, и это еще далеко не все, потому что игрок, участвуя в этой акции, получает еще и подписку PS Plus на 3 месяца, а позволяет такая получать несколько игр совершенно бесплатно каждый месяц, а также, кроме того, играть по мультиплееру в различные видеоигры, где имеется такая возможность. Все это делает акцию невероятно привлекательной. Чтобы играть со вторым человеком необходимо докупить второй геймпад отдельно. За более чем пять лет пребывания на рынке для игровой приставки Sony PlayStation 4 успели выпустить более чем 1 500 игр из различных категорий, и многие из таких сейчас, на заре жизненного цикла консоли, возможно приобрести по сильно сниженной цене. Нужно лишь найти те игры, которые интересны и достойны траты на них денег.

Суть специального предложения от компании «Связной» сводится к тому, что в течение ограниченного периода времени любой совершеннолетний россиянин может оформить рассрочку на 10 месяцев. При этом, делать первого взноса не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет, и это реальный факт. Требуется лишь ежемесячно отдавать по 2 590 рублей, используя при этом Sony PlayStation 4 с самого первого дня. Это отличная возможность стать владельцами PS4 для всех тех, у кого недостаточно денег для ее покупки здесь и сейчас сразу. Как долго продлится спецпредложение неизвестно, поэтому оттягивать с участием в таком не стоит.

Ранее стало известно о том, что более 40 игр для Sony PlayStation 4 стали бесплатными

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.