Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план. Вот почему он самый лучший

Как известно, чем меньше стоит какая-либо услуга и чем более качественной она является, тем больше людей захотят ей воспользоваться. Именно на это решил сделать основную ставку сотовый оператор Tele2, который запустил новый тарифный план, а является такой крайне привлекательным во всех отношениях, потому что в его рамках клиент телекоммуникационной компании получает целую массу различных возможностей, о многих из которых еще десять лет назад не приходилось даже и мечтать. При всем при этом, платить за запущенный тариф нужно очень мало, а это делает его доступным абсолютно каждому, кто нуждается в качественных условиях обслуживания по скромной цене.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент оператора связи Tele2, который вот уже как более четырех лет является участником «большой четверки», получает 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера. Входящие звонки во время поездок по стране абсолютно бесплатны, а это делает такой вид связи максимально привлекательным для всех тех, кто в таком нуждается. Еще одна приятная особенность тарифного плана в том, что он предлагает безлимитные звонки на номера внутри сети компании. За счет этого общаться с другими ее клиентами можно хоть сутки напролет, так как ни за что дополнительно отдавать денежные средства не придется.

Пакет SMS в тариф не входит, в связи с чем за каждое отправленное сообщение отдавать деньги потребуется отдельно сверх размера ежемесячной абонентской платы. Это обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с дополнительными лишними списаниями денег со счета, которые навряд ли кого-то могут порадовать. Впрочем, зато в тарифный план включены целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Как, на что и где использовать весь объем трафика решает сам абонент, потому что никаких ограничений на этот счет оператор связи не накладывает.

Для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам» и Instagram, предоставляется полный безлимит по части трафика, причем на максимальной скорости. Абсолютно все включенные в тариф возможности разрешено полноценно использовать по всей России, где у оператора связи Tele2 имеется свое фирменное покрытие. Подключить тарифный план «Мой онлайн+» на таких выгодных и привлекательных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании, как затем, после этого, получить там SIM-карту и начать использовать ее в любом электронном устройстве.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин за секунду уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.