Xiaomi Mi Band 4 временно раздают всем полностью бесплатно

Спрос на разного рода носимую электронику стремительно растит с каждым днем, а происходит это по большей части из-за желания людей всегда и везде использовать различные гаджеты, коих за последние десять лет стало невероятно много, ведь теперь в продаже можно встретить даже «умные» холодильники, не говоря уже о многих других изобретениях. Наиболее продвинутым наручным гаджетом, если говорить о спортивных браслетах, является Xiaomi Mi Band 4. Он предлагает широкие функциональные возможности, стильный внешний вид, большую автономность и массу других особенностей, делающих его крайне привлекательным во всех отношениях. Даже не смотря на то, что он стоит не очень много, уже сейчас любой желающий может получить его бесплатно, и это реальный факт.

Так, в частности, наручный гаджет Xiaomi Mi Band 4 в течение ограниченного периода времени можно получить без какой-либо платы, причем даже доставку до своего почтового отделения не потребуется оплачивать, так как и она является бесплатной для получателя. Этот фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360 на 240 пикселей, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass для предотвращения появления царапин и потертостей, корпусом из поликарбоната с защитой от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров, а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч. Зарядка такой занимает приблизительно полтора часа, а на одном полном заряде браслет работает до 20 дней.

За подключение к смартфонам на базе Android и iOS отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, обладающий обратной совместимостью с более старыми, поэтому если вдруг в вашем мобильном устройстве используется его более старая версия, трекер Xiaomi Mi Band 4 все равно будет в полной мере работать, а снизится только радиус работы с 50 до 15 метров (в теории). При помощи этого браслета можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, круглосуточно наблюдать за работой сердца, использовать «умный» будильник, пользоваться секундомером, читать уведомления со смартфона, тренироваться в бассейне, а также выполнять массу других действий, вплоть до управления воспроизводимой на телефоне музыкой.

В течение ограниченного периода времени у всех желающих из любых стран мира есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 полностью бесплатно. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а затем, после этого, дать свое согласие на получение новостной рассылки в рамках социальной сети. Последний шаг – репост конкурсной записи, который требуется сохранять на стене своей учетной записи до момента завершения розыгрыша, а итоги такого окажутся подведены вечером 14 октября 2019 года путем публикации видеодоказательства определения победителей. Это отличная возможность получить хороший наручный гаджет даром. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.