«Сбербанк» дарит 1 000 рублей владельцам всех банковских карт

Крупнейшим банком на территории России является «Сбербанк», и навряд ли кто-то стал бы с этим спорить, потому что услуги данного финансового учреждения на постоянной основе используют более чем 80 млн россиян, а общее количество фирменных отделений находится на уровне 14 тысяч штук, расположены которые в различных частях страны. Специально для того, чтобы продолжат развиваться, госбанк решил оказывать не только услуги в рамках банковской сферы, но и в некоторых других. Таким образом он развивает свой бизнес, чтобы укрепиться на рынке и, кроме того, сформировать экосистему, о которой так любит в последние годы говорить руководство данной кредитной организации.

Дошло дело до того, что финансовое учреждение «Сбербанк» решило заручиться поддержкой всех своих клиентов, запустив специальную крайне щедрую во всех отношениях акцию. Суть такой сводится к тому, что госбанк дарит 1 000 рублей всем владельцам банковских карт, которые окажут ему помощь и поддержку в его новом начинании. Так, в частности, данная кредитная организация предлагает получить солидную сумму денег всем, кто начнет использовать услуги связи от ее нового фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл». Получить SIM-карту такого очень и очень просто, потому что такая возможность доступна на всей российской территории.

Суть акции максимально проста. Россиянин должен прийти в отделение крупнейшего в стране банка, а затем оформить на себя новый номер телефона, выбрав при подключении тарифный план «Комьюнити». Вслед за этим окажется возможно легко и просто его использовать без ограничений. При этом, в рамках акции, «Сбербанк» будет предоставлять клиенту по 100 бонусных рублей на счет каждый месяц, а продолжаться все это будет 10 месяцев. За такой срок баланс суммарно окажется пополнен на 1 000 рублей, а потратить все эти деньги можно на оплату услуг сотового оператора, начиная от тарифного плана и заканчивая много чем еще, вплоть до международного роуминга.

Это отличная возможность получить солидную сумму денег без какой-либо платы, тем более что расходовать ее можно на любые цели в рамках услуг оператора связи «СберМобайл». Главное учитывать, что сроки действия данной акции могут варьироваться в зависимости от конкретного региона, поэтому перед тем, как участвовать в такой, рассчитывая получить 1 000 рублей в качестве подарка от крупнейшего в стране банка, следует убедиться в том, что она все еще проходит. Один из плюсов данного сотового оператора в том, что все 100% его услуг можно оплачивать при помощи бонусных баллов «Спасибо».

Ранее стало известно о том, что российский «Сбербанк» позволяет получать в 20 раз больше бонусов «Спасибо» на банковских картах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.