Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, лучше которого нет ничего

Чем больше возможностей какая-либо телекоммуникационная компания предоставляет на низкой цене, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного и удивительного, ведь все хотят экономить, а «МТС» предложил отличную возможность для этого. Чтобы нарастить численность своих клиентов, а вместе с тем удержать всех старых, данный сотовый оператор запустил новый тарифный план, лучше которого на рынке нет ничего, потому что он предлагает массу возможностей по низкой цене. Это делает его максимально привлекательным и выгодным, тем более что доступен он каждому.

В рамках запущенного нового тарифного плана клиент компании «МТС» получает возможность без ограничений перемещаться по России и везде использовать услуги связи сотового оператора, где такой имеет свою фирменную зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Она сейчас имеется в более чем 82 регионах РФ, при перемещении между которыми не придется за что-либо доплачивать денежные средства, что позволит сэкономить, например, во время путешествий или же во время командировок. Более того, использовать новый тариф разрешено в любых устройствах, а не только в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и прочих. Это делает его крайне привлекательным во всех отношениях.

Условия обслуживания при подключении нового тарифа включают в себя 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Кроме того, в тарифный план включены 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на уровне всей России. Еще одна приятная особенность условий обслуживания в целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. На что расходовать трафик и в какое время суток решает сам абонент, потому что в этом плане его совершенно никто никак не ограничивает.

Сам тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его очень и очень просто, потому что нужно лишь просто обратиться в салон связи с паспортом. Затем использовать полученную SIM-карту окажется возможно по всей России. Платить за такие условия обслуживания, которые были упомянуты ранее, требуется всего-навсего по 300 рублей в месяц, а это очень и очень мало. Это отличная возможность начать экономить больше денег для того, чтобы уже завтра жить лучше, чем когда-либо раньше.

Ранее стало известно о том, что абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.