Xiaomi Mi Band 4 временно раздают всем совершенно бесплатно

За последние годы носимая электроника стала гораздо более продвинутой и интересной во всех отношениях, во многом из-за того, что конкуренция на таком рынке сильно увеличилась. Теперь производители активно конкурируют друг с другом, создавая новые инженерные решения и внедряя новейшие технологии в свои гаджеты. Все это привело к тому, что еще в июне 2019 года в продажу поступил фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, который оснащен по последнему слову техники и технологий. Он получил передовое техническое оснащение, стильный внешний вид, широкие функциональные возможности и доступный ценник. Теперь, сейчас, этот гаджет так и вовсе раздают всем совершенно бесплатно. Это отличная возможность получить хороший фитнес-трекер, фактически ничего не делая.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 не просто так сейчас считается лучшим в своем классе. Он предлагает такие возможности, о которых еще пять лет назад едва ли кто-то мог даже мечтать. С его помощью можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, круглосуточно автоматически «мониторить» работу сердца путем измерения пульса, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, вибрировать при входящих звонках, показывать уведомления с мобильного устройства, давать советы во время тренировок, а также выполнять множество других действий. Защита от воды по стандарту IP68 (давление до 5 АТМ) позволяет погружаться с этим наручным устройством под воду на глубину до 50 метров.

За счет наличия водозащиты использовать данный трекер возможно не только в душе и ванне, но еще и в бассейне без опасений, что он неожиданно выйдет из строя. Не подкачала и техническая составляющая. Так, в частности, браслет обладает цветным 0,95-дюймовым AMOLED-экраном сенсорного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, защитным стеклом с олеофобным покрытием, аккумулятором емкостью 135 мАч для 20 дней автономной работы, модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам, а также рядом других элементов, позволяющих ему отслеживать различные показатели организма, начиная с пульса и заканчивая данными о количестве совершенных шагов за день, неделю или иной промежуток времени.

В настоящее время у всех есть возможность получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, причем даже за доставку не потребуется платить. Для того, чтобы стать владельцем этого наручного устройства нужно подписаться на сообществе «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и дать свое согласие на получение новостной рассылки. Вслед за этим требуется сделать репост конкурсной записи, по которой и будут определяться победители. Итоги всей этой акции окажутся подведено поздним вечером 13 октября 2019 года, а для максимальной честности определение победителей будет производиться в рамках видео, которое будет опубликовано на стене группы в соцсети. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно все желающие могут здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.