Сотовый оператор «МТС» ввел новый способ списания абонентской платы за тарифные планы

Абсолютным лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делает он все, что только можно, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе. Для этого компании приходится всегда быть на шаг впереди своих конкурентов, внедряя такие новшества, предложить которые никто другой попросту не может. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания ввела новый способ списания абонентской платы, который доступен на всех тарифных планах. Впрочем, нужно заметить, что внедренное новшество нельзя назвать уникальным, потому что оно вот уже как несколько лет доступно в США и Европе.

Проще говоря, российский оператор связи «подсмотрел» его у своих зарубежных коллег. Речь идет об услуге под названием «Обнови пакет», которая позволяет в любой момент времени обновить абонентскую плату, то есть внести деньги за тарифный план заново, чтобы получить все предоставляемые пакеты возможностей по новой. Ничего такого ни один другой сотовый оператор в России предложить не может, а «МТС» стал первым в этом плане. До внедрения такого новшества, когда на номере заканчивались пакеты минут, сообщений и интернета, абоненту приходилось ждать следующего списания абонентской платы, чтобы получить к ним доступ заново.

Теперь можно просто воспользоваться бесплатной услугой «Обнови пакет», вслед за чем моментально будет списана абонентская плата, а все пакеты в полной мере восстановятся. При этом, вне неиспользованные минуты звонков, сообщения SMS и гигабайты интернет-трафик не сгорят, а добавятся к новым, что делает новый способ списания абонентской платы еще более выгодным. После использования такой услуги следующее списание состоится через один месяц, либо же тогда, когда клиент «МТС» вновь воспользуется такой возможностью. Опция предоставляется совершенно бесплатно, а воспользоваться ей можно через личный кабинет на сайте оператора, либо же через его фирменное официальное приложение для смартфонов.

Новшество уже доступно на таких тарифных планах, как Smart, MAXI Smart, MAXI TOP, Smart mini, Smart light, Smart Nonstop, Smart TOP, Smart+, «Smart Безлимитище», Smile+, Ultra, VIP, X и «Наш Smart», причем входят в этот список даже любые их архивные версии, а таких по всей России за последние пять лет было очень и очень много. Новый способ оплаты тарифов совершенно точно пригодится всем, кому по каким-то причинам не хватает оплаченных пакетов возможностей до конца расчетного периода. Сотовый оператор «МТС» предлагает новшество по всей России, а использовать его можно начиная с сегодняшнего дня, 19 сентября 2019 года.

Ранее сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.