Сотовый оператор Tele2 запустил настоящий безлимитный мобильный интернет на лучших условиях

Телекоммуникационная компания Tele2 всегда делала все, что только можно, чтобы наращивать численность своих клиентов. Такие ей очень сильно нужны, потому что только с их помощью она сможет конкурировать с участниками «большой тройки», которая за более чем десять лет своего существования обеспечила услугами связи почти всю Россию. Специально для того, чтобы переманивать у ее участников абонентов, а также привлекать новых, относительно новый сотовый оператор с европейскими корнями запустил настоящий безлимитный мобильный интернет на лучших условиях, а воспользоваться таким предложением очень и очень просто, потому что активация такой опции происходит прямо через интернет.

Вслед за тем, как абонент подключает себе безлимит, он получает возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафик на его смартфоне уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, посещать веб-сайты, а также выполнять массу других действий. Запрещена только загрузка торрентов и раздача трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а сам неограниченный трафик разрешено использовать исключительно в смартфонах и планшетах.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 – это отличная возможность просто использовать подключение к сети, и даже при этом не задумываться о том, сколько трафика осталось, а сколько уже было использовано. Платить за безлимит требуется сверх платы за тарифный план, но зато обходится такая услуга всего-навсего в 50 – 200 рублей, а это очень и очень мало. Точная сумма денег напрямую зависит от конкретного региона и, кроме того, от того тарифа, который подключен к номеру телефона. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что только можно, чтобы как можно более широкому кругу людей новая возможность была полезна.

Именно поэтому был запущен безлимитный мобильный интернет, работающий не только в пределах домашнего региона, а вообще на уровне всей России. За счет этого можно перемещаться по стране и всегда использовать подключение к интернету на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а действует такая пропускная способность всегда и везде. Главное учитывать, что безлимит работает только в таких субъектах РФ, где у компании имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такое доступно в более чем 65 регионах страны. Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключение ее происходит через интернет или через специальную USSD-команду прямо на телефоне.

Ранее стало известно о том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвали срок запуска 5G в российских городах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.