Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, который предлагает подключить и использовать телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет им пользоваться на постоянной основе. Поскольку сейчас у сотового оператора Tele2 всего 40 млн абонентов, что приблизительно на 50% меньше, чем у ближайшего конкурента из «большой четверки», компания решила пойти на неожиданный шаг, а именно – она запустила «халявный» тарифный план, предлагающий массу возможностей по низкой цене. Платить за такой тарифный план требуется всего-навсего 99 рублей, то есть он является крайне дешевым во всех отношениях.

Выгодным его делает в первую очередь низкий ценник, ведь за такую сумму сейчас можно купить разве что только один стаканчик кофе, да и то далеко не везде. В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора Tele2 получает 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем на максимальной скорости, которая никак не ограничивается. Помимо этого, абоненту предоставляются ежемесячно 100 минут на любые номера домашнего региона, в том числе на городские, а также пакет из 100 сообщений SMS. Вызовы на номера внутри сети телекоммуникационной компании на уровне России бесплатны, что позволяет общаться с другими ее клиентами без ограничений и запретов.

Помимо всего прочего, предоставляется неограниченный интернет-трафик, позволяющий сэкономить основной пакет такого, для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», WhatsApp, «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Транспорт» и «Яндекс.Карты». Входящие вызовы даже во время поездок по стране всегда бесплатны, что говорит об отсутствии роуминга. Новый тарифный план разрешено использовать не только в планшетах и смартфонах, как это иногда бывает, а вообще в любых гаджетах, в том числе в модемах, роутерах и даже ноутбуках. Называется он «Социальный», а предназначен такой в первую очередь для тех, кто нуждается в социальной поддержке.

Проще говоря, при создании данного тарифного плана сотовый оператор Tele2 в первую очередь ориентировался на нужды студентов, пенсионеров, инвалидов, военных, ветеранов и иных категорий людей. Платить за тариф «Социальный» нужно по 99 рублей в месяц, но в некоторых частях страны он может стоить 129 рублей или 149 рублей в месяц. Впрочем, даже если придется отдавать за него столько, он все равно является крайне выгодным и привлекательным. Подключить его очень и очень просто, потому что для этого достаточно лишь посетить салон телекоммуникационной компании, получив там SIM-карту с таким. Это отличная возможность начать экономить деньги сегодня, на чем их можно сэкономить, чтобы уже завтра жить лучше.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет за 50 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.