Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Каждый россиянин стремится к тому, чтобы жить как можно лучше, а для этого необходимо всегда на чем-то экономить, откладывая деньги для других целей. Поскольку спрос на телекоммуникационные услуги с каждым днем стремительно растет, все больше и больше жителей России тратят на такие большие суммы денег, что мешает им улучшать свое материальное положение. К счастью, теперь оплату услуг сотового оператора можно вычеркнуть из бюджета, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а запустил такой бесплатный тарифный план, содержит который в себе массу возможностей, и все такие уже можно использовать на уровне всей России без роуминга и каких-либо ограничений в этом плане.

Так, в частности, новый сотовый оператор принял решение о том, что требуется привлечь как можно больше новых клиентов, а чтобы все гарантированно получилось он решил запустить совершенно бесплатный тарифный план, при котором его абоненты будут получать массу возможностей, причем бесплатно. В рамках запущенного тарифа клиент нового оператора связи каждый месяц получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Данной скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что предоставляется такой объем трафика на любые цели и нужды без ограничений.

Сам тарифный план разрешено использовать в роутерах, смартфонах, модемах, планшетах, ноутбуках и прочих электронных устройствах. Помимо пакета интернет-трафика, клиент вправе рассчитывать на 2000 минут звонков на любые российские номера, а также на 4000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера без каких-либо ограничений и запретов в этом плане по части роуминга и всего подобного. Совершать вызовы можно даже на городские номера, и платить за все это не придется. Вполне себе очевидно, что запущенный компанией «Атлас» тарифный план является крайне привлекательным, а подключить и начать его использовать уже сейчас могут все желающие.

Чтобы получить такие пакеты возможностей совершенно бесплатно нужно лишь просто смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет. За все это компания будет начисляться баллы, которыми можно оплачивать целиком и полностью любые услуги, которые она предоставляет всем своим клиентам. Чтобы получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» нужно просто посетить его официальным веб-сайт, где требуется оформить заявку на подключение, а затем, после этого, согласовать удобный способ получения «симки», вслед за чем ее окажется возможно использовать в каких-либо целях и нуждах.

Ранее был раскрыт обман века, так как удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 обманули всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.