Сотовый оператор «МТС» запустил просто самый лучший в мире тарифный план

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает постепенно формироваться, а для этого на такой регулярно запускают новые услуги и тарифы. Делают это сотовые операторы с целью привлечь как можно больше новых клиентов, ведь от числа таких напрямую зависит, сколько денег в долгосрочной перспективе они будут получать на постоянной основе. Одним из крупнейших операторов связи в стране является «МТС», хотя по численности клиентов и капитализации он так в вовсе является лидером. Чтобы все и дальше оставалось именно так компания решила запустить просто самый лучший в мире тарифный план. Такой не содержит в себе никаких недостатков и подвохов.

За запущенный тариф просто-напросто нужно мало платить, а взамен он предлагает массу возможностей. Все такие можно использовать как в пределах домашнего региона, так и на уровне вообще всей России, что, вне каких-либо сомнений, является очень большим плюсом, потому что у «МТС» имеется фирменное покрытие в более чем 82 субъектах страны, а значит при перемещении по таким не придется испытывать каких-либо ограничений и запретов. Помимо этого, пользоваться новым тарифным планом разрешено в любых электронных устройствах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, в которых и оказываются услуги связи.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент компании получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем расходовать оба этих пакета можно на любые российские номера, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские. Входящие сообщения и вызовы бесплатны даже во время нахождения за пределами домашнего региона, а все это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Компания «МТС», помимо прочего, не забыла включить в тарифный план еще и 30 ГБ мобильного интернета, которые предоставляются на максимальной возможной скорости из всех доступных. Она может достигать значения в 1 Гбит/с, то есть громадного.

Платить за такое удовольствие нужно всего по 300 рублей, а списываться столько с баланса номера телефона будет один раз в месяц. За счет такого способа списания денежных средств крайне легко и просто отслеживать расходы по номеру. Вне каких-либо сомнений, запущенный тариф является крайне привлекательным во всех отношениях, а широкие возможности, которые включил в него оператор связи «МТС», делают его еще и универсальным. Подключить себе «Мой Smart» на именно таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для этого нужно лишь просто посетить салон компании с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.