Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, причем с рекордной скоростью. Происходит это в первую очередь за счет того, что сотовые операторы активно конкурируют друг с другом, постоянно предлагая россиянам все более выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о некоторых из которых не приходилось ранее даже и мечтать. Так, совсем недавно на российской территории появился новый сотовый оператор, а запустил такой полностью безлимитный тарифный план. Это на самом деле реальная возможность перестать тратить свои деньги на оплату телекоммуникационных услуг, потому что такие попросту становятся бесплатными для всех и каждого, что делает их крайне привлекательными во всех отношениях.

Ежемесячно в рамках нового тарифа, оплачивать использование которого не требуется совсем, абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, в том числе для загрузки файлов и просмотра фильмов в онлайн-режиме. Помимо пакета трафика, клиент оператора связи вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а доплачивать за все это денежные средства не придется. Еще одна приятная особенность тарифа – пакет из 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране.

Казалось бы, за бесплатно и это крайне щедро, но сотовый оператор Danycom так не считает. Именно поэтому он включил в тарифный план еще и безлимитные звонки и сообщения внутри своей сети, которые действуют по всей стране. За счет этого общаться с другими клиентами данной компании можно совершенно бесплатно, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество. Новый тариф называется «Бесплатный», а подключить его можно во всех регионах РФ, где уже присутствует данная телекоммуникационная компания. Таких в настоящее время более 45, но с каждым кварталом данная цифра увеличивается, то есть возможности оператора становятся доступны более широкому кругу людей.

Платить за тарифный план деньги не требуется на самом деле, что делает его крайне выгодным, но вместо этого клиенту будут присылать до пяти сообщений SMS с рекламой от различных партнеров оператора связи. Просматривать такую необязательно, поэтому такую особенностей явно нельзя считать недостатком, а тем более значительным. Гораздо важно то, что пользоваться данным тарифом можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах, что делает его крайне универсальным. Все возможности действуют по стране без роуминга, а это еще один громадный плюс для всех тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего региона и перемещается по стране.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил бесплатное такси и доставку еды для владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.