Xiaomi Mi Band 4 раздают временно совершенно бесплатно

Носимая электроника с каждым днем становится все более востребованной со стороны покупателей, и у этого есть множество различных причин. Главная среди таких заключается в том, что ее функциональные возможности с каждым годом расширяются, благодаря чему все более широкий круг людей находит подобные электронные устройства привлекательными для себя и своих задач. Наиболее продвинутым браслетом на рынке является Xiaomi Mi Band 4, а запущен в продажу такой был всего несколько месяцев назад. Это самый настоящий «король» среди подобных гаджетов, потому что он предлагает массу возможностей, а выглядит при этом просто потрясающе во всех отношениях.

Этот наручный гаджет, который оснащен по последнему слову техники, может следить за физической активностью, круглосуточно измерять пульс, отслеживать качество сна, выступать в роли секундомера и «умного» будильника, управлять воспроизводимой на смартфоне музыкой, отображать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, а также совершать массу других действий, причем список таких регулярно пополнятся новыми наименованиями, так как прошивка данного фитнес-трекера обновляется, также как и приложение Mi Fit для Android и iOS. Весит новинка всего 22 грамма, благодаря чему она не ощущается на руке уже после первого часа использования.

Что касается технического оснащения, то и с ним у Xiaomi Mi Band 4 все очень даже хорошо. Так, в частности, данный трекер способен похвастаться 0,95-дюймовым цветным AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, а за его защиту отвечает закаленное стекло с олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев. За автономность в ответе батарея емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 10 – 20 дней автономной работы, в зависимости от интенсивности использования. Корпус защищен от воды по стандарту IP68, благодаря чему с трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, что делает возможным его использование в бассейне.

За подключение к телефонам в браслете отвечает Bluetooth 5.0 LE, обладающий обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями. За счет этого этот фитнес-трекер можно использовать даже со старыми телефонами. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть возможность получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, а затем просто сделать репост конкурсной записи. Оплата доставки за наш счет, а итоги конкурса будут подведены вечером 13 октября 2019 года. Это отличная возможность без какой-либо платы получить лучший на рынке электронный браслет, ведь даже оплата доставки за наш счет.

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.