«Связной» временно продает приставку Sony PlayStation 4 за 2 199 рублей

В настоящее время на полках магазинов можно встретить игровые приставки от множества различных производителей, в том числе от японской корпорации Sony, которая посчитала необходимым в 2013 году выпустить на рынок такую консоль, как PlayStation 4. Такая до сих пор доступна в магазинах по всему миру, однако так как она успела сильно устареть за более чем пять лет с момента появления в продаже, один из крупных российских магазинов решил выделиться, сделав PS4 намного более доступной для всех покупателей, чем раньше. За счет запущенной им акции теперь приобрести ее возможно по гораздо более низкой цене. Как долго продлится спецпредложение – неизвестно, поэтому с участием в таком лучше не тянуть.

За почти шесть лет пребывания на рынке для игровой приставки Sony PlayStation 4 успели выпустить более 1500 видеоигр, а сделали это самые разные разработчики, начиная от независимых и заканчивая крупными игровыми студиями. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, российский «Связной» предлагает всем желающим купить данную консоль всего за 2 199 рублей, то есть намного дешевле, чем в любое обычное время. За такую сумму денег покупатель получает приставку, являющуюся самой новой и современной по состоянию на конец 2019 года. Речь идет о модели Slim, которая обладает целым 1 ТБ свободного пространства на жестком диске HDD. Впрочем, и это еще не все.

В комплект поставки к данной приставке входят сразу три видеоигры, и все такие являются самыми настоящими хитами своего времени. Это Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human, которые отдельно стоят более чем 5 000 рублей. Также производитель положил в комплект поставки подписку PS Plus на три месяца, а позволяет такая ежемесячно получать несколько видеоигр совершенно бесплатно и, кроме того, играть по мультиплееру. Второй геймпад в комплект поставки к Sony PlayStation 4, участвующей в акции, не входит, поэтому в случае необходимости докупать его придется отдельно. Акция проходит на территории всей России, а действует она как в онлайн-магазине, так и в розничных торговых точках, коих у данной компании более двух тысяч.

Суть специального предложения очень и очень просто, потому что «Связной» в течение ограниченного периода времени предлагает всем совершеннолетним покупателям приобрести себе Sony PlayStation 4 в рассрочку на выгодных условиях. Так, в частности, никакого первого взноса делать не требуется, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег совершенно точно не будет, что позволит сэкономить большую сумму. Нужно лишь ежемесячно в течение 10 месяцев платить по 2 199 рублей, причем использовать PS4 окажется возможно с самого первого дня, что позволит в течение всего срока оплаты ее полной стоимости получать удовольствие от ее использования.

Ранее удалось выяснить, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.