Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами звонков

От привлекательности условий обслуживания, которые телекоммуникационная компания предлагает своим клиентам, зависит очень многое. Именно поэтому новый сотовый оператор, который совсем недавно появился на территории России, запустил новый тарифный план, а предлагает такой крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Такие найдут очень выгодными как те, кто регулярно совершают голосовые звонки, так и те, кто предпочитают использовать мобильный интернет. Использовать тариф можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много.

Новый сотовый оператор уже доступен почти по всей России, благодаря чему подключить себе и начать использовать запущенный им «халявный» тарифный план могут все желающие. Ежемесячно в рамках такого клиент оператора связи получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая может значения в 300 Мбит/с, а также, кроме того, 6000 минут звонков на любые номера России, в том числе и на городские. Расходовать интернет-трафик при этом разрешено на любые нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложения, использовать электронную почту, а также делать что-либо еще.

Разрешено даже раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще можно, например, загружать торренты, делая это на максимальной возможной скорости. Что касается пакета минут разговоров, то входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга нет. Чтобы использовать весь такой пакет нужно проговорить за один месяц целых 100 часов, что навряд ли кому-то удастся сделать, ведь для этого нужно общаться четверо суток. Более того, на номера внутри сети «Билайн», на базе которой оператор связи «Спартак Мобайл» и оказывает свои услуги, действует полный безлимит, позволяющий общаться с клиентами этого участника «большой четверки» без ограничений по времени и длительности.

Получить SIM-карту данной компании можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора связи, либо же при посещении магазина футбольного клуба «Спартак», в поддержку которого и была запущена данная телекоммуникационная компания. Пользоваться ее услугами могут не только фанаты футбола и болельщики, но и вполне себе обычные россияне, которые далеки от мира спорта. Оператор связи просит за такой тарифный план с такими привлекательными условиями обслуживания 1 600 рублей за месяц использования. Это довольно мало, потому что федеральные сотовые операторы из «большой четверки» просят за такие условия обслуживания значительно больше.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» запустил крайне выгодный тарифный план за 100 рублей, сколько за него требуется платить каждый месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.