Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает постепенно меняться, пускай он уже давно и успел сформироваться. Так, в частности, сотовый оператор «МТС» этому поспособствовал, а для этого ему потребовалось запустить новую услугу, от которой все в шоке, потому что она предлагает крайне привлекательные условия обслуживания. О таких еще не так давно можно было только мечтать. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, при подключении и использовании нового можно навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, тем более что безлимит предоставляется на любые цели без каких-либо ограничений.

За счет этого при помощи безлимитного мобильного интернета можно легко и просто смотреть фильмы, слушать музыку, обновлять приложения, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять множество других действий без каких-либо запретов и ограничений. Единственное, что нельзя делать, так это раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Пользоваться таким разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах работать подобная возможность попросту не будет, о чем нужно обязательно знать до ее подключения.

Неограниченный интернет-трафик от компании «МТС» действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а ничего доплачивать за это не придется. Поскольку у данного сотового оператора есть фирменное покрытие в более чем 82 регионах РФ, это очень большое преимущество, потому что можно просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Платить за безлимит не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на любых других отдавать за него придется 50, 100 или 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного тарифа и региона, где происходит подключение опции.

Новая услуга называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное проложение «Мой МТС» для смартфонов, доступное на платформах Android и iOS. Безлимитный мобильный интернет – это отличный способ забыть о том, сколько трафика осталось до конца какого-либо периода, а сколько уже ушло. Еще пять лет назад о подобном не приходилось и мечтать, поэтому интернет-трафик был на вес золота. Теперь же у всех и каждого есть реальная возможность просто его использовать без опасений лишиться крупной суммы денег на счете.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.