Сотовый оператор Tele2 запустил шикарный самый лучший тарифный план

В настоящее время услугами компании Tele2, которая является участником «большой четверки», пользуются порядка 40 млн абонентов из России, что на 50% меньше, чем у ближайшего ее конкурента. Чтобы исправить данное положение дел данный сотовый оператор регулярно внедряет различные новшества, желая таким образом сделать свои условия обслуживания более привлекательными во всех отношениях. В связи с этим оказался создан и запущен шикарный тарифный план, который можно считать самым лучшим на рынке, потому что платить за него на постоянной основе требуется очень и очень мало, а вот взамен он предлагает целую массу возможностей, о многих из которых еще недавно можно было только мечтать.

Так, в частности, данный сотовый оператор посчитал необходимым предложить всем россиянам новый тарифный план, а является такой крайне привлекательным во всех отношениях. Он может похвастаться очень выгодными во всех отношениях условиями обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все иначе. Ежемесячно в рамках тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости до 300 Мбит/с без каких-либо ограничений, причем расходовать весь предоставляемый пакет трафика можно на любые цели и нужды, а никаких доплат производить при этом совершенно точно не придется, и это конечно же большой плюс.

Помимо мобильного интернета, в запущенный тарифный план также включено 500 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать такие разрешено даже на городские номера, и никаких доплат делать при этом совершенно точно не придется. В остальном, ежемесячно клиент компании Tele2 вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети и, кроме того, на безлимитный трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Instagram, Viber и других. Все это доступно для использования не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей страны.

Платить за все это удовольствие нужно всего по 200 рублей, то есть обходится использование тарифного плана всего-навсего в 10 рублей в сутки, но денежные средства списываются со счета один раз в месяц. За счет этого за расходами очень легко и просто следить, что может быть полезно для всех тех, кто переживает, что с его баланса начнут неожиданно списываться деньги за какую-то подписку, подключившуюся самостоятельно Компания Tele2 предлагает подключить тариф «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно просто обратиться в салон связи с паспортом, получив там «симку».

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.