Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами звонков и мобильным интернетом

От привлекательности тех услуг, которые предлагая какая-либо компания, напрямую зависит, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь далеко не все любят отдавать большие суммы денег за то, на чем можно сэкономить денежные средства. К счастью для всех россиян, теперь свои расходы на телекоммуникационные расходы можно исключить из семейного бюджета, потому что в России появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенный набор возможностей, которые могут быть крайне интересны любому современному человеку.

В рамках запущенного тарифа ежемесячно клиент данной телекоммуникационной компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, расходовать трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо доплат. В остальном, запущенный тарифный план, отдавать денежные средства за использование которого не требуется, содержит в себе 30 минут звонков на все номера России, в том числе городские, а также целых 50 сообщений SMS по всей стране. Все это делает условия обслуживания не только крайне привлекательными, но еще и максимально универсальными. Впрочем, и это еще не все, потому что сотовый оператор обеспечил своим клиентам еще одно большое преимущество.

Так, в частности, он включил полностью безлимитные звонки и сообщения внутри своей сети на уровне всей страны. Проще говоря, с другими клиентами данной телекоммуникационной компании можно общаться совершенно бесплатно и бесконечно много, и это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс. Все это предлагает сотовый оператор Danycom, а появился такой на территории России относительно недавно. Он предлагает всем россиянам подключить себе тарифный план «Бесплатный», причем даже за его подключение не придется отдавать денежные средства, что многие гарантированно сочтут очень даже большим плюсом.

Подключить себе такой тариф очень и очень просто, потому что для этого нужно лишь просто посетить официальный сайт оператора связи, а затем, после этого, оставить там заявку на тариф «Бесплатный». На одни паспортные данные можно оформить только одну «симку» с такими условиями обслуживания. Это отличная возможность начать экономить деньги на том, на чем можно сэкономить, чтобы откладывать их на что-то более полезное. Вместо взимания денег за тариф оператор связи Danycom получает законное право ежемесячно присылать своему клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода, но просматривать такую вовсе необязательно, поэтому никаких обязательств в этом плане на россиянина не накладывается.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил всем жителям России безлимитно смотреть телевизор, фильмы и сериалы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.