Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый самый лучший тарифный план

Спрос на услуги операторов связи по всей России стремительно растет, в связи с чем все более широкий круг россиян имеет доступ к голосовой связь, мобильному интернету и сообщениям SMS. Проблема лишь в том, что за все такие услуги приходится на постоянной основе отдавать громадные суммы денег, а позволить себе это делать могут далеко не все. К счастью, сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», запустил новый самый лучший тарифный план, а предлагает такой крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о многих из которых еще недавно можно было только мечтать. Новый тариф уже доступен всем и каждому.

Произвести его подключение можно исключительно в салонах связи компании, но зато подойдет любой из таких, расположенный на территории России. Запущенный тарифный план разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других устройствах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, а это очень даже большое преимущество. Сотовый оператор «МегаФон» взимает деньги за использование тарифа именно еженедельно, то есть они списываются со счета один раз в семь дней, уходя в размере 20 рублей. Выходит, что месяц использования уникальных условий обслуживания обходится приблизительно в 100 рублей, а это довольно мало по современным меркам.

При необходимости, можно сэкономить большую сумму денег. Для этого сотовый оператор «МегаФон» предлагает оплатить использование тарифного плана сразу на 365 дней, то есть на целый год. В таком случае выложить нужно будет не 1 200 рублей, как если бы за тариф платили ежемесячно, а всего 750 рублей, что дает экономию на уровне 40%. Какой бы способ оплаты тарифа не выбрал абонент, он будет еженедельно получать 20 сообщений SMS и 10 минут звонков на любые номера России, включая даже городские. По части интернет-трафика предоставляется полный безлимит, но только первые 60 МБ трафика доступны на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а затем она снижается.

После использования такого пакета интернет становится безлимитным, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает подключить и использовать тарифный план «Умные вещи» в любых целях и нуждах, а работает он без роуминга по всей России вне зависимости от того, где такой был подключен. Это отличная возможность обеспечить себя услугами голосовой связи и мобильного интернета сразу на 365 дней, чтобы в течение всего этого срока не пришлось думать о том, что нужно вновь за что-то платить деньги.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин стер в порошок сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.