Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет бесплатно

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже сформировался, но время от времени на таком по-прежнему происходят крупные перемены. Главная причина такого положения дел в том, что все сотовые операторы в стране постоянно конкурируют друг с другом, запуская новые тарифные планы и услуги. Делается все это для того, чтобы нарастить численность клиентов и вынудить таких платить как можно больше денежных средств. Специально для того, чтобы продолжаться оставаться лидером на рынке связи, компания «МТС» приняла решение о запуске безлимитного мобильного интернета, причем бесплатного, потому что отдавать денежные средства за его подключение и использование не требуется совсем, а это большой плюс.

Речь идет о настоящем безлимитным мобильном интернете, который действует на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, проверять электронную почту, обновлять приложения, работать с документами и выполнять любые другие действия без ограничений и на максимальной скорости. Такая способна достигать значения в 1 Гбит/с, однако следует учитывать, что реальная пропускная способность интернет-канала зависит от множества факторов, в том числе от погодных условий и поколения сети. У компании «МТС» есть покрытие в 2G, 3G и 4G LTE, а уже вскоре появится еще и 5G.

При помощи безлимита можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит. Телекоммуникационная компания «МТС» разрешает не платить за безлимитный мобильный интернет деньги на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на любых других выкладывать за него потребуется о 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона и тарифа. Вне зависимости от того, платит абонент деньги за безлимит или же нет, он может использовать его только в двух категориях устройств. В число таких входят смартфоны и планшеты.

Безлимитный мобильный интернет действует на уровне всей России где у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие без роуминга, то есть можно перемещаться по стране и быть уверенным в том, что никаких дополнительных списаний денег со счета гарантированно не будет. Сотовый оператор предлагает подключить услугу «Много интернета» любым удобным способом, а сделать это можно как через через личный кабинета на официальном сайте, так и через обращение в службу поддержки. Телекоммуникационная компания предлагает такую опцию в более чем 82 регионах РФ, где она оказывает свои услуги и имеет свои салоны связи.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил 5G для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.