Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все мечтали более 10 лет

Голосовая связь существует на территории России вот уже как очень много лет, и если еще 15 – 20 лет назад ее использовал только ограниченный круг людей, обладающих большими доходами, то теперь это уже вполне себе обычное явление. Вот уже как более чем 10 лет миллионы людей, проживающих на российской территории, мечтают о том, чтобы был запущен новый тарифный план с максимально выгодными во всех отношениях условиями обслуживания. К счастью, именно это и случилось, а поспособствовал этому федеральный сотовый оператор Tele2. Он запустил новый тариф, предлагающий массу возможностей по минимальной цене, а использовать такие можно в любых целях.

Так, в частности, данная телекоммуникационная компания решила нарастить численность своих клиентов, а вместе с тем увеличить число людей, довольных ее обслуживанием. Новый тарифный план, вне зависимости от региона его подключения, полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами везде, где у Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такое имеется в более чем 65 регионах РФ, причем с каждым годом эта цифра становится все больше и больше. Никакого роуминга нет, потому что даже входящие вызовы абсолютно бесплатны. За счет этого запущенный тариф может быть крайне выгоден для тех, кто часто перемещается по стране.

В рамках тарифного плана ежемесячно абонент оператора связи Tele2 получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем достигать пропускная способность интернет-канала при этом может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо ограничений, что является очень даже большим плюсом, ведь можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие гаджеты. Помимо пакета интернета, абонент вправе рассчитывать на 500 минут звонков, причем совершать вызовы разрешено даже на городские номера, что поможет сэкономить много денег.

На номера внутри сети оператора связи так и вовсе действует полный безлимит, а предоставляется он на уровне всей страны. Для популярных социальных сетей и мессенджеров предусмотрен неограниченный интернет-трафик, позволяющий не расходовать основной пакет интернета. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие. Для этого нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом, либо же с доверенностью. Полученную SIM-карту затем можно будет использовать в любых частях России без ограничений.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все всегда мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.