Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все всегда мечтали

Одним из наиболее крупных и известных операторов связи в России является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы стремительно развиваться. Само собой, что делается все это ради получения прибыли наибольшего размера. Поскольку сейчас у данного участника «большой четверки» меньше абонентов, чем у любых конкурентов, он решил запустить новый тарифный план, причем не простой, а буквально волшебный. Такой предлагает такие условия обслуживания, о которых все всегда мечтали. Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других устройствах, потому что никаких ограничений в этом плане совершенно не накладывается.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании Tele2 вправе рассчитывать и получать 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие звонки всегда бесплатны, а общаться внутри сети сотового оператора на уровне всей России можно бесконечно долго и много, причем доплачивать за все это денежные средства совершенно точно не придется. В остальном, помимо этого, клиенту ежемесячно предоставляют пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, что приблизительно втрое выше пропускной способности домашнего интернета у большинства россиян.

Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, а чтобы он закончился не слишком быстро компания Tele2 включила в тарифный план безлимитный мобильный интернет для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «ТамТам», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Viber, WhatsApp и некоторых других. При их использовании интернет-трафик расходоваться совсем не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного. Все эти возможности доступны для использования как в пределах домашнего региона, так и на уровне России везде, где у сотового оператора имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже в 2020 году он запустит и 5G.

Платить за такой тарифный план нужно по 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую в полном объеме могут все. Именно это и делает его крайне привлекательным во всех отношениях, ведь это действительно очень мало, а взамен он предоставляет очень много. Называется запущенный тарифный план «Мой онлайн+», а подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно просто обратиться в салон связи с паспортом, после чего осуществить подключение.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.