Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет по низкой цене

Каждый оператор связи в России стремится к успеху, но далеко не всем удается его достичь. В этом нет ничего удивительного, потому что конкуренция на таком рынке крайне сильна, а вот правильные решения руководство компаний принимает далеко не всегда. Впрочем, компания Tele2 захотела привлечь новых клиентов, а вместе с тем удержать всех старых. Для этого она посчитала необходимым запустить самый лучший безлимитный мобильный интернет, доступный по низкой цене. За счет этого позволить себе его использование на постоянной основе могут абсолютно все желающие, в том числе те, кто не располагают большие доходами, живя только на социальные пособия от государства.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, проверять электронную почту, обновлять приложения, работать с документами, скачивать файлы и совершать любые другие действия. Все это можно делать без каких-либо ограничений, потому что пропускная способность интернет-канала всегда будет максимальной, а доходить такая может до значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать так, чтобы предлагаемые им условия обслуживания были как можно более привлекательными, и ему это на самом деле в полной мере удалось.

Использовать безлимит разрешено на уровне всей России везде, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Доступ к сети без ограничений позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно об этом можно было только мечтать, однако, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону, потому что теперь такие возможности уже доступны всем и каждому. Данный сотовый оператор оказывает свои услуги в более чем 65 регионах РФ, жители которых уже могут подключить себе фирменный безлимитный мобильный интернет.

Такой обходится в 50, 100 или 200 рублей за один месяц использования, а зависит точная сумма денег от конкретного субъекта РФ и, кроме того, от подключенного к номеру телефона тарифного плана. Сама услуга называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение к номеру можно любым удобным способом. Так, в частности, можно просто посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора Tele2, вслед за чем ее активировать, либо же воспользоваться специальной USSD-командой, узнать которую можно на веб-сайте телекоммуникационной компании в разделе описания такой возможности.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.