Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

От привлекательности услуг какого-либо сотового оператора напрямую зависит, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного или же удивительного, потому что экономить деньги любят все, а особенно те, у кого их мало. Чтобы продолжать оставаться лидером на рынке мобильных устройств, сотовый оператор «МТС» принял решение о том, что ему нужно запустить лучший в мире тарифный план, что и было сделано. О тех условиях обслуживания, которые данная телекоммуникационная компания предложила всем абонентам, раньше все мечтали, однако теперь, сейчас, эти мечты уже можно воплотить в реальность, тем более что отдавать за такие нужно очень мало.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абоненту телекоммуникационной компании «МТС» предоставляется пакет из 30 ГБ мобильного интернета, причем расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество. Доступ к сети предоставляется как в домашнем регионе, так и на уровне всей России абсолютно везде, где у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Оно, если верить данным с официального сайта оператора, доступно в более чем 82 регионах РФ, то есть практически везде.

Помимо пакета мобильного интернета, ежемесячно оператор связи предоставляет каждому из своих клиентов, использующих новый тарифный план, целых 1200 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские. Еще один приятный бонус тарифа в том, что он содержит в себе 1200 сообщений SMS. Входящие вызовы всегда и везде бесплатны, что говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Платить за использование данного тарифного плана требуется ежемесячно, то есть деньги будут просто списываться со счета один раз в месяц, благодаря чему очень легко и просто контролировать расходы и остаток доступных денежных средств на балансе.

Использование тарифа «Мой Smart», как сотовый оператор «МТС» его назвал, обходится всего-навсего в 300 рублей за один месяц, то есть речь идет действительно об очень скромной сумме денег относительно тех возможностей, которые он в себе содержит. Данная телекоммуникационная компания предлагает его подключить на таких выгодных и привлекательных условиях в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы это сделать нужно лишь просто обратиться к оператору связи вместе с паспортом, посетив один из его фирменных салонов связи. Для получения SIM-карты потребуется заплатить деньги за первый месяц использования, но все они окажутся зачислены на баланс в полном объеме.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.