Сотовый оператор Tele2 запустил лучший на Земле безлимитный мобильный интернет

В настоящее время современные телекоммуникационные компании предлагают своим клиентам массу самых разных услуг и возможностей. Делается это не только для удовлетворяя спроса, но еще и для заработка максимально большого количества денег, ведь если россиянину, например, понравится голосовая связь, он почти наверняка захочет использовать и другие фирменные услуги, а вместе с тем порекомендует их своим знакомым. Поскольку аппетиты клиентов по части мобильного интернета растут с рекордной скоростью, оператор связи Tele2 решил на них отреагировать, а для этого ему потребовалось запустить лучший на Земле безлимит по части интернет-трафика.

Доступ к сети без ограничений и доплат предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами. Проще говоря, где бы абонент не подключил себе новую услугу, она будет работать по всей России абсолютно везде, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такое в настоящее время можно встретить в более чем 65 регионах РФ. Неограниченный трафик доступен для использования на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такого значения окажется достаточно для любых целей и нужд, и все гарантированно останутся этим довольны.

Расходовать безлимит разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, посещение веб-сайтов и на много чего еще. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 – это отличная возможность навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Подключив себе такую услугу клиент телекоммуникационной компании получает возможность просто использовать интернет для любых целей и нужд, будучи всегда уверенным в том, что его не станут каким-либо образом контролировать, а доплачивать из своего кармана ни за что не придется.

Сотовый оператор Tele2 просит за безлимитный мобильный интернет, работающий в смартфонах и планшетах, по 200 рублей в месяц, хотя в ряде регионов РФ платить за такую услугу нужно всего 100 рублей, то есть вдвое меньше. Произвести активацию опции «Очень много интернета» проще простого, так как для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет на официальном сайте, либо же воспользоваться мобильным приложением оператора связи для смартфонов на Android и iOS. Подключается услуга бесплатно, но сразу после этого со счета уходят деньги за один месяц ее последующего использования.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин уничтожил операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.