Epic Store временно раздает несколько шикарных игр совершенно бесплатно

Чтобы обойти по популярности Steam, то есть своего главного конкурента, игровая платформа Epic Store постоянно проводит различные акции и распродажи, а еще она постоянно устраивает разного рода специальные предложения, позволяющие получать какие-либо отличные игры совершенно бесплатно. Сегодня, 30 августа 2019 года, именно такой случай, потому что было запущено спецпредложение, благодаря которому сразу несколько видеоигр можно получить без какой-либо платы, причем сделать это могут жители любых стран мира, в том числе Европы, России, США и каких-либо других. Все, что нужно – учетная запись Epic Games, которая гарантированно есть у всех любителей такой игры, как Fortnite.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут без какой-либо платы получить две действительно крутых игр, которые ранее были доступны только для PS4, но теперь их можно установить на компьютеры. Все скаченные видеоигры будут всегда доступны совершенно бесплатно, то есть они просто привяжутся к учетной записи, а затем, после этого, играть в такие окажется возможно без каких-либо запретов и ограничений в любое время, даже когда данные видеоигры утратят статус доступных бесплатно. Главное успеть их загрузить на свой компьютер, чтобы они привязались к учетной записи.

Без какой-либо платы в настоящее время можно получить такие шикарные видеоигры, как Inside и Celeste. Это немного своеобразные видеоигры, но они являются очень интересными, тем более что в настоящее время они доступны совершенно бесплатно, а это позволит сэкономить порядка 1 000 рублей, потому что приблизительно столько они стоят в обычное время. У этой акции нет никакого подвоха. Более того, к своей учетной записи в Epic Store не нужно даже привязывать банковскую карту или электронный кошелек, поэтому можно ничего не опасаться. В настоящее время клиент данного сервиса доступен для PC, поэтому установить его можно на сотни миллионов компьютеров.

Игры Inside и Celeste будут оставаться доступными бесплатно до конца недели, тогда как на следующей неделе все геймеры бесплатно получат от магазина Epic Store такие игры, как The End is Nigh и ABZU. Платить за них денежные средства также не потребуется, а все, что будет нужно – просто в нужное время успеть их загрузить, чтобы они привязались к аккаунту, с которого такие затем всегда можно будет установить, например, на другой компьютер или планшет, работающий на базе платформы PC. Ничем подобным Steam никогда своих пользователей не мог порадовать, но уже вскоре, возможно, компания Valve начнет также проводить такого рода акции.

Ранее стало известно о том, что сервис Steam продает набор лучших игр Valve за 287 рублей, вместо почти 4 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.