Сотовый оператор Tele2 запустил крайне выгодный безлимитный мобильный интернет

При использовании мобильного интернета приходится постоянно следить за тем, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это создает реальные неудобства, тем более что на многих тарифах, сразу после использования основного пакета трафика, сразу же подключается дополнительный пакет, а со счета списывается какая-то сумма денег. Вернуть затем назад эти денежные средства уже не представляется возможным, что ставит многих россиян в невыгодное положение. Сотовый оператор Tele2 предложил всем желающим реальный выход из этой ситуации, а для этого он запустил крайне выгодный безлимитный мобильный интернет, который предлагает массу возможностей за гроши.

Платить за новую услугу требуется 50, 100 или 200 рублей в месяц, в зависимости от используемого тарифа, подключенного к номеру, а также от региона активации такой опции, потому что, например, в Москве и МО она стоит больше, чем где-либо еще. В рамках данной опции клиент получает возможность раз и навсегда забыть о необходимости беспокоиться об остатках трафика, потому что доступ к глобальной сети становится полностью безлимитным. Расходовать неограниченный интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, скачивание файлов, обновление приложений, а также много на что еще.

Телекоммуникационная компания Tele2 разрешает использовать безлимит без доплат и ограничений как в домашнем регионе, где он был подключен, так и в любых других частях России, где данный сотовый оператор имеет свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых задач, но следует учитывать, что ее точное значение зависит от множества факторов, начиная от нагрузки на конкретную базовую станцию и заканчивая много чем еще.

Подключить неограниченный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 можно только к ограниченному числу тарифных планов, со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте телекоммуникационной компании. Новая услуга работает только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах функционировать она совсем никак не сможет, и это обязательно нужно учитывать. Произвести ее активацию проще простого, потому что для этого нужно просто ввести специальную USSD-команду на телефоне, либо же посетить личный кабинет на веб-сайте оператора, включив ее таким образом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.