Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план за 200 рублей

Одним из ключевых операторов связи на территории России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы наращивать численность своих клиентов, потому что в настоящее время услугами компании пользуются только 40 млн абонентов, а это намного меньше, чем у всех конкурентов. Так как привлекать клиентов приходится путем их переманивания у конкурентов, компания посчитала необходимым запустить новый самый лучший в мире тарифный план, условия использования которого являются крайне привлекательными во всех отношениях. Платить за него нужно всего по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег.

Отдавая такую каждый месяц абонент получает массу возможностей. В число таких входят 500 минут звонков на любые номера по всей России и полностью безлимитные вызовы на номера Tele2. В остальном, тариф способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно хватит каждому абоненту на осуществление любых своих желаний и потребностей. Главное следить за тем, чтобы трафик не закончился в самый неподходящий момент, а такое случается очень часто.

Помимо пакета мобильного интернета, каждый месяц клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывает на полный безлимит для определенных сервисов и социальных сетях, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Instagram и некоторые другие. При их использовании трафик расходоваться не будет, а это большой плюс. Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все возможное для того, чтобы ее клиенты не испытывали никаких ограничений. В запущенный тарифный план не стали включать пакет SMS, потому что сообщения бывают нужды далеко не всем, а абоненты, нуждающиеся в таком виде связи, могут просто подключить дополнительную услугу к номеру телефона.

Денежные средства в размере 200 рублей списываются со счета каждый месяц, благодаря чему можно легко и просто контролировать остаток баланса и, при необходимости, своевременно пополнять счет. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить тарифный план «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Сделать это не слишком сложно, потому что нужно лишь обратиться вместе с паспортом или доверенностью в салон связи компании, а затем, после этого, получить там SIM-карту с таким тарифом. Вслед за этим ее можно будет использовать на уровне всей России, потому что никакого роуминга в сети оператора связи нет.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный оператор Tele2 разрешил всем жителям России безлимитно смотреть телевизор, фильмы и сериалы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.