Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Лидеры рынка связи в России всегда старались делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Для этого они предлагают массу возможностей, а платить за подобные требуется не слишком мало. Впрочем, теперь за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS можно вообще не платить, потому что в стране появилась новая телекоммуникационная компания, которая позволяет использовать свои услуги бесплатно. Во всем этом нет никакого подвоха, потому что платить денежные средства за что-либо на самом деле не требуется, а использовать все возможности разрешено на смартфонах, планшетах, роутерах и других устройствах.

Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, то есть в сетях всех трех поколений. Телекоммуникационная компания включила в тарифный план 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а никаких доплат при этом делать точно не придется, то есть скорость подключения никто неожиданно точно не снизит. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, а доступен он для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Никакого роуминга нет, поэтому все предоставляемые телекоммуникационной компанией возможности доступны для использования на уровне всей России, что станет огроменным плюсом для тех, кто часто перемещается по стране. В остальном, запущенный тариф способен похвастаться 5000 минутами разговоров, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, в том числе из других субъектов страны. Помимо пакета минут разговоров, сотовый оператор включил в тарифный план пакет из SMS объемом 10000 штук. Возможно кому-то пригодится так много. Поскольку тариф полностью бесплатен, лишних расходов это в любом случае с собой не принесет.

Все эти возможности доступны без какой-либо платы, а предоставляются они каждый месяц по новой. Все это предлагает оператор связи «Атлас», который появился в России сравнительно недавно. Он использует новую бизнес-модель, при которой вместо оплаты услуг деньгами абоненты должны зарабатывать специальные виртуальные баллы, а такие начисляются за просмотр рекламы и прохождение опросов через интернет. Ими разрешено оплачивать все услуги, которые оказывает данная компания. Получить ее фирменную SIM-карту можно на официальном сайте сотового оператора. Это отличная возможность начать экономить сейчас, чтобы завтра жить лучше.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план всего за 20 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.