Сотню Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно

Разного рода акции и распродажи проводятся в магазинах по всему миру постоянно, однако далеко не всегда они оказываются настолько щедрыми и привлекательными, как в настоящее время. Сегодня, 26 августа 2019 года, была запущена крупная акция, позволяющая заполучить лучший в мире спортивный браслет совершенно бесплатно. В рамках специального предложения популярный онлайн-магазин, в которой себе ежегодно что-то покупают миллионы людей, раздает сотню Xiaomi Mi Band 4, причем даже за доставку покупателям не требуется ничего платить. Это крайне щедрая акция с высокими шансами на победу.

Проводит такую китайский магазин Xiaomi MC Store, а работает он через платформу AliExpress, что исключает вероятность какого-либо обмана. Ни за что платить на самом деле не требуется. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, будучи лучшим в своем классе, способен похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, модулем Bluetooth 5.0 для подключения к различной электронике, а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней автономной работы, по крайне мере об этом обещает производитель.

За счет того, что модуль Bluetooth 5.0 обладает обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями, подключать фитнес-трекер можно даже к старым устаревшим смартфонам, работающим на Android и iOS. Для подключения к трекеру используется приложение Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store. В период с 26 августа и 30 августа включительно у всех желающих есть возможность купить Xiaomi Mi Band 4 за $24 (1 600 рублей), а продает данный наручный гаджет по такой цене магазин Xiaomi MC Store, занимающийся реализацией товаров через AliExpress.

Первые сто покупателей трекера, которые будут определены случайным образом, получат Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, то есть платить деньги за него не придется. Также еще 599 покупателям, которых также выберут случайно, обещают подарить в подарок оригинальный ремешок от компании-производителя, а цвет окажется определен случайным образом, и еще в комплект поставки положат защитную пленку для экрана. Это самая щедрая акция, позволяющая получить лучший в мире спортивный браслет без какой-либо платы. Воспользоваться щедростью китайского онлайн-магазина могут жители России и любых других стран, куда AliExpress доставляет свои товары.

Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi представила смарт-часы Amazfit Health Watch с ЭКГ, которые лучше Apple Watch Series 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.