Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новейший тарифный план

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного или удивительного, потому что чем по более низким ценам какая-либо компания оказывает свои услуги, тем больший круг людей захотят их использовать на постоянной основе. Поскольку сейчас у сотового оператора Tele2 наблюдается очень значительная нехватка абонентов, компания решила запустить лучший в мире новейший тариф, предлагающий крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, и такие на самом деле являются крайне выгодными.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, а это огроменный плюс. В остальном, помимо данного пакета, абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитные вызовы на номера внутри сети. Проще говоря, с другими клиентами Tele2 на уровне всей страны можно общаться без каких-либо ограничений и доплат, а это огроменное преимущество для всех тех, кто очень часто использует такой вид связи. Пакет SMS в тариф не включен, поэтому за каждое отправленное сообщение платить деньги придется отдельно.

Важнее всего то, что в условия обслуживания включены 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а это, вне каких-либо сомнений, огроменное преимущество. Можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, качать торренты и выполнять множество других действий. Все возможности, включенные в тарифный план, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Платить за все это удовольствие требуется по 200 рублей в месяц, то есть использование тарифного плана будет обходиться в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману каждому. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях телекоммуникационная компания Tele2 позволяет его подключить во множестве регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Нужно лишь обратиться вместе с паспортом в салон связи, после чего получить там «симку», а затем ее окажется возможно использовать в любых целых без каких-либо сложностей. В настоящее время данный сотовый оператор оказывает свои услуги в более чем 65 регионах РФ.

Не так давно в России был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.