Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали миллионы людей

По численности клиентов и по своей капитализации сотовый оператор «МТС» вот уже как много лет является лидером рынка телекоммуникационных услуг, и навряд ли в этом плане что-то изменится в ближайшие годы, потому что никаких реальных причин для этого попросту нет. Чтобы ничего подобного на самом деле не случилось, то есть чтобы число абонентов продолжило стремительно расти, компания приняла решение о запуске самого лучшего в мире тарифного плана, причем такого, о котором мечтали миллионы людей на постоянной основе. В рамках запущенного тарифа абоненты получают массу возможностей, которые разрешено тратить на любые цели и нужды.

Так, в частности, каждый месяц клиенты данной компании могут рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в 1 Гбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать пакет можно на просмотр сайтов, раздачу интернет-трафика на другие устройства, загрузку торрентов, обновление приложений, а также на любые другие нужды без каких-либо ограничений. Сотовый оператор «МТС», помимо прочего, включил в тариф еще и 1200 минут звонков на любые номера по всей России. Звонить разрешено даже на городские номера, и это реальный плюс.

Телекоммуникационная компания «МТС» не забыла и о тех, кто любит использовать SMS в качестве способа общения. Для этого в тарифный план включили пакет сообщений из 1200 штук, а производить отправку таких разрешено на любые российские номера без каких-либо доплат и ограничений, что является громадным плюсом. Все возможности, включенный в тариф, доступны для использования как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. За счет этого можно без ограничений выполнять множество различных действий даже во время поездок по страны, а никаких доплат при этом производить совершенно точно не потребуется, что поможет сохранить деньги для чего-то другого, для чего-то более важного.

Сотовый оператор предлагает подключить тариф «Мой Smart» всего за 300 рублей, то есть именно столько денежных средств за него придется отдавать на постоянной ежемесячной основе. Это очень и очень мало, а поскольку они списываются именно один раз в месяц, расходы крайне просто контролировать. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает подключить данный тарифный план в ряде регионов РФ, где она оказывает свои услуги. В число таких входит Иркутская область, где он доступен именно на таких привлекательных условиях. Чтобы его подключить достаточно обратиться вместе с паспортом в салон связи, получив в таком «симку».

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.