Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей

Услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем становятся все более востребованными во всех отношениях, а происходит это из-за сразу нескольких причин. Одна из таких заключается в том, что без них выжить в современном мире уже попросту невозможно, и это реальный факт. Сотовый оператор Tele2 понимает, что чем меньше стоят какие-либо услуги такого рода, тем более широкий круг людей сможет себе позволить их использование, и именно поэтому данная телекоммуникационная компания решила запустить «халявный» тарифный план, который доступен всего за 99 рублей, то есть по крайне низкой цене. Подключить его себе и начать использовать проще простого, так как он предлагается по всей России.

Сразу же нужно заметить, что в ряде субъектов РФ просить за такой тариф могут не 99 рублей, а немного больше: 129 рублей или 149 рублей, но это не отменяет того факта, что он является «халявным». Сотовый оператор Tele2 постарался сделать предлагаемые условия обслуживания максимально привлекательными во всех отношениях. Для этого в такие были включены пакеты 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем расходовать весь этот пакет разрешено на любые цели и нужды без доплат, что конечно же является громадным плюсом.

В остальном, помимо всего этого, данный тариф способен похвастаться полным безлимитом для таких сервисов, как «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а также «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Еще оператор связи включил в него пакеты 100 минут звонков на любые номера по всей России и 100 сообщений по всей стране. Внутри домашнего региона внутри сети Tele2 действует полный безлимит, благодаря которому общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании можно бесконечно много и долго, и доплачивать за все это удовольствие денежные средства совершенно точно не придется. Как утверждает оператор связи, запущенный тариф является крайне выгодным для многих категорий людей.

В первую очередь он был запущен для пенсионеров, студентов, инвалидов и тех, у кого недостаточно денег на более дорогостоящие тарифные планы. Подключить себе такой очень и очень просто, потому что все, что нужно сделать, так это просто посетить салон связи телекоммуникационной компании, где окажется возможно купить SIM-карту с тарифным планом «Социальный», как сотовый оператор Tele2 его назвал. Денежные средства списываются со счета один раз в месяц, что позволяет легко и просто следить за остатками по счету, а также, кроме того, контролировать расходы максимально удобно.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вдвое подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.