Sony PlayStation 4 временно продают за 2 599 рублей

Чтобы иметь возможность играть в видеоигры необходимо обязательно иметь электронное устройство, позволяющее все это делать. Одним из наиболее известных и популярных среди таковых является консоль Sony PlayStation 4, которую японская корпорация выпустила еще в 2013 года. С тех самых пор прошло почти шесть лет, но за этот срок данное игровое устройство почти совсем не упало в цене, а это является прямым доказательством того, что его до сих пор вполне себе неплохо покупают. Из-за достаточно большого ценника многие люди по-прежнему не могут позволить себе покупку PS4, но теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход, которым уже сейчас могут воспользоваться все желающие.

Дело в том, что один известный российский магазин временно продает Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей. В рамках специальной акции, которая может закончиться в любой момент, «Связной» предлагает россиянам стать владельцами данной игровой приставки на очень выгодных во всех отношениях условиях, о которых еще недавно можно было только мечтать. За скромную сумму денег покупатель получает консоль PS4 Slim, причем в топовой модификации, которая обладает 1 ТБ накопителем для хранения различных видеоигр, а также сразу тремя видеоиграми, в число которых входят Horizon: Zero Dawn, The Last of Us и Detroit: Become Human. Это одни из лучших игр последних лет.

Сама компания Sony называет данную версию игровой приставки «Меганабором». Главное учитывать, что в такой входит только один геймпад DualShock 4, поэтому если вдруг захочется поиграть с кем-то, чтобы он находился поблизости, придется раскошелиться на покупку второго игрового контроллера дополнительно. Специальная акция от магазина «Связной» проходит по всей России, то есть принять в ней участие могут все желающие. В ее рамках можно получить игровую консоль PlayStation 4 в версии с 1 ТБ жестким диском и тремя играми за 2 599 рублей, причем приятным бонусом станет премиум-подписка PS Plus на три месяца, которая позволяет играть в видеоигры по мультиплееру.

Суть акции сводится к тому, что сейчас «Связной» в течение ограниченного периода времени позволяет оформить рассрочку на данную приставку. В ее рамках не будет никакой переплаты, а делать какого-либо первого взноса не требуется совсем, и это огроменный плюс. Требуется лишь каждый месяц платить за Sony PlayStation 4 по 2 599 рублей, имея при этом возможность пользоваться данной консолью с самого первого дня. Стать участниками такого щедрого спецпредложения могут только совершеннолетние граждане РФ, то есть лица, которым уже исполнилось полных 18 лет. Это реальная возможность купить PS4 на выгодных условиях.

Ранее удалось выяснить, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.