Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Как известно, за услуги сотовых операторов нужно платить деньги, причем далеко не самые маленькие. Впрочем, с течением времени, ситуация в корне изменилась. Помимо того, что стоимость голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS очень значительно снизилась за последние годы, теперь абсолютно все желающие могут начать использовать полностью бесплатный тарифный план, а является такой крайне привлекательным во всех отношениях, предлагая массу различных возможностей. Использовать запущенный тариф разрешено в любых электронных устройствах, способных подключаться и работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, обеспечивать другие устройства доступом к сети, а также делать что-либо еще, что придет в голову. Доступ к сети предоставляется в полном объеме на уровне России, а не одного только домашнего региона, и многие люди совершенно точно сочтут это крайне большим и значимым плюсом.

Помимо пакета интернет-трафика, абонент каждый месяц может рассчитывать на 3000 минут звонков на любые российские номера, причем даже за вызовы на городские номера не придется платить деньги отдельно, как это часто бывает. Еще одна приятная особенность бесплатного тарифа – это пакет SMS, состоящий из целых 6000 таких. Возможно кто-то найдет такому пакету применение, по крайне мере лишним он точно не окажется. У нового тарифного плана нет абонентской платы, платных подписок, а также неожиданных списаний, то есть отдавать денежные средства клиентам телекоммуникационной компании ни за что не придется.

Чтобы получать все эти возможности каждый месяц без какой-либо платы нужно лишь просто смотреть рекламу от оператора связи и выполнять простые задания от него, вроде участия в опросах, вслед за чем появится возможность без денежных вложений использовать бесплатный тарифный план. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас», который все это и предлагает своим клиентам, крайне просто, потому что для этого нужно всего-навсего оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, а затем по ней свяжется сотрудник и предложит наиболее удобный способ получения «симки».

Ранее появилась информация о том, что новый другой виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тариф с минутами разговоров, мобильным интернетом и сообщениями SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.