Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный новый тарифный план, от которого в шоке все

Одной из наиболее крупных и известных телекоммуникационных компаний на территории России является «МегаФон», который вот уже как много лет подряд старается делать все, что только можно, чтобы стать самым настоящим лидером, по крайне мере по числу абонентов. Специально для достижения этой цели оказался создан и запущен уникальный новый тарифный план, который предлагает по-настоящему выгодные во всех отношениях условия обслуживания, по крайне мере многие так точно посчитают. Подключить запущенный тариф можно во всех регионах РФ, где компания официально оказывает услуги на базе своей собственной сети.

Платить за новый тарифный план требуется по 20 рублей в неделю, то есть он обходится далеко не в самую большую сумму денег, потому что за один месяц, в среднем, выложить придется около 100 рублей, а это очень и очень мало. Взамен еженедельно абонент получает 20 сообщений SMS на любые российские номера, 10 минут звонков, в том числе на городские номера по всей стране, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая может громадного значения в целую 1000 Мбит/с. После использования этого пакета бесплатно подключается безлимит, но с одним ограничением.

Заключается такое в том, что скорость окажется уже не максимальной, а минимальной – 64 Кбит/с, что в 3 – 4 раза ниже скорости EDGE (2G). Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также каких-либо других устройствах, способных работать в привычных всем сетях трех поколений. Все возможности, которые включены в тарифный план, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства не требуется совсем, и это, вне каких-либо сомнений, большой плюс для каждого, кто хотя бы иногда перемещается по стране.

Тариф называется «Умные вещи», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России. При необходимости, подключить такой можно сразу на один год, то есть на 365 дней, а выложить в таком случае придется всего-навсего 750 рублей, то есть крайне мало денежных средств. Сотовый оператор «МегаФон», помимо прочего, сделал всем и каждому уникальное предложение, а именно – он предлагает один раз заплатить 2 500 рублей, после чего пользоваться новым тарифным планом можно будет бессрочно долго. Так, в частности, он проработает 10, 20 или даже 50 лет, пока данная компания не перестанет существовать.

Ранее был объявлен «день смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.