Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план, о котором мечтали все

У телекоммуникационной компании Tele2, которая с недавних пор является участником «большой четверки», есть огромное желание стать лидером рынка, а для этого ей приходится не только привлекать новых «свободных» клиентов, но еще и переманивать таких у ближайших конкурентов. Специально для того, чтобы делать все это максимально эффективно, был запущен новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все, потому что он предлагает очень выгодные во всех отношениях условиях обслуживания, которые крайне выгодными найдут очень многие граждане РФ.

Сотовый оператор Tele2 предлагает всем и каждому подключить себе и начать использовать новый самый лучший в мире тарифный план, предлагающий действительно выгодные условия обслуживания, о которых еще несколько лет назад не приходилось и мечтать. Так, в частности, клиент каждый месяц получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем в эту сумму входят даже городские. На номера внутри сети компании действует полный безлимит, а предоставляется такой без ограничений, благодаря чему общаться с другими клиентами операторами можно без опасений нарваться на дополнительные расходы.

Для тех, кто любит глобальную сеть, тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимый плюс, потому что интернет-трафик разрешено тратить на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, обновлять приложения и совершать множество других действий без каких-либо запретов и ограничений. Все просто – абонент сам решает, когда и на что расходовать предоставленный ему трафик.

Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит на максимальной скорости на уровне всей России, а это еще один большой плюс запущенного тарифного плана. Называется такой «Мой онлайн+», а платить за него в месяц нужно по 200 рублей, то есть крайне мало денежных средств. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить такой всем и каждому в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где он доступен на таких привлекательных во всех отношениях условиях. Чтобы такой подключить нужно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «ВТБ Мобайл» уничтожит «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.