Xiaomi Mi Band 4 сейчас можно получить полностью бесплатно

Носимая электроника продолжает становиться все более популярной и востребованной по всему миру, то есть с каждым днем ее себе покупает все более широкий круг людей, и у этого конечно же есть целая масса причин. В настоящее время наиболее продвинутым на рынке фитнес-трекером является Xiaomi Mi Band 4, который был запущен в продажу во второй половине июня, но лишь в Китае, тогда как в официальную продажу на территории РФ он поступил в середине июля. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить этот лучший в мире спортивный браслет можно бесплатно, причем полностью, так как не придется платить деньги даже за его доставку до своего почтового отделения.

Этот спортивный браслет, будучи крайне продвинутым во всех отношениях, способен похвастаться 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 300 на 200 пикселей, и причем такой поддерживает сенсорное управление. Для его защиты от физического воздействия используется не пластиковая пластина, как в модели прошлого поколения, а полноценное закаленное стекло с олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев. За подключение к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, который обеспечивает радиус работы до 50 метров, однако этот показатель сильно зависит от множества факторов.

Корпус трекера Xiaomi Mi Band 4 имеет защиту от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, что соответствует давлению до 5 АТМ. В наручный гаджет встроено множество различных датчиков и сенсоров, позволяющих ему следить за физической активностью и отслеживать качество сна, круглосуточно автоматически измерять пульс, а также показывать некоторые другие данные о состоянии здоровья. Время автономной работы может достигать 20 дней при умеренном использовании, а отвечает за такое аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, на полную зарядку которой уходит приблизительно полтора часа.

В настоящее время у всех и каждого есть возможность получить данный спортивный браслет бесплатно. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и дать свое согласие на получение новостной рассылки. Вслед за этим требуется сделать репост конкурсной записи, и дожидаться результатов конкурса. Такие будут подведены вечером 25 августа 2019 года в группе в социальной сети, где окажется опубликована видеозапись с процессом определения победителей. Оплата доставки за наш счет, а стать участниками такого специального предложения могут жители любых стран мира. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.