Ученые назвали продукт, из-за которого аномально сильно растет грудь

Как известно, в настоящее время человеческий организм не исследован даже наполовину, и именно поэтому до сих пор никто точно не знает, как работают отдельные органы, и каким образом можно их вылечить от тех или иных заболеваний. В мирн существуют сотни различных заболеваний, от которых ежегодно умирают миллионы людей, но найти лекарство от таких не удается никому. К счастью, постепенно медицина все же развивается, благодаря чему то, что было невозможно еще 20 – 30 лет назад, сегодня можно получить даже в простой российской поликлинике, не говоря уже о каком-то инновационном медицинском центре где-нибудь в Германии, где, как говорят многие, одни из лучших специалистов в различных отраслях.

Сегодня, 16 августа 2019 года, ученые из США опубликовали в журнале Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism результаты своего исследования, в ходе которого они назвали продукт, из-за которого аномально сильно растет грудь, причем как у мужчин, так и у женщин. Для этого исследователи наблюдали за четырьмя пациентами в течение длительного периода времени, тремя из которых были девочки, а четвертым был мальчик. Смотрели на то, каким образом эстроген влияет на организм. Для этого использовали определенные продукты. В итоге, специалисты пришли к выводу, что как только дети перестают контактировать с ароматизаторами, содержащими в себе лавандовое масло, аномальный рост груди прекращается.

По мнению специалистов, а их исследование сейчас продолжается, эфирное масло содержит в себе определенные химические вещества, некоторые негативно воздействуют на выработку ряда гормонов у детей, что, в свою очередь, негативно сказывается на здоровье – происходит преждевременный аномальный рост груди. В ближайшем будущем ученые собирается провести аналогичные исследование, но уже более точное, среди подростков и взрослых, чтобы подтвердить свою теорию. Кроме того, они уже порекомендовали родителям ограничить своих детей от контакта с веществами, которые содержат в себе лавандовое и эфирное масла, потому что они вызывают крайне сильный рост груди у мужчин и женщин.

Подобные ароматизаторы крайне сильно распространены во многих странах мира, в том числе в Испании и Мексике. Не исключено, что уже вскоре к исследованию подключатся и какие-то другие ученые, в связи с чем в ряде стран мира могут измениться нормы об использовании разного рода товаров. Так, в частности, производителей подобных ароматизаторов могут обязать начать указывать на упаковках маркировку с информацией о том, к каким последствиям может привести использование такого, и то, что пользоваться таким товаром лицам младше 14 лет категорически запрещено.

Ранее удалось выяснить, что ученые раскрыли тайну вечной жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.