Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей в месяц

От привлекательности услуг какого-либо сотового оператора напрямую зависит то, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Делая ставку на это компания Tele2 запустила «халявный» новый тарифный план, а платить за такой требуется всего по 99 рублей в месяц, хотя в некоторых частях страны он может стоить 129 рублей или даже 149 рублей. Новый тариф подойдет всем и каждому, потому что он является крайне универсальным, содержа в себе различные пакеты возможностей, а также безлимитный интернет-трафик для популярных сервисов, социальных сетей и мессенджеров.

Речь идет о новом тарифном плане от оператора Tele2, который он уже предлагает подключить всем жителям России без каких-либо ограничений и сложностей. Называется такой «Социальный», а рассчитан он на любителей максимально низкой стоимости обслуживания. В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 100 минут звонков на любые номера внутри домашнего региона, полностью безлимитные звонки на номера внутри сети телекоммуникационной компании, 100 сообщений SMS и целых 3 ГБ мобильного интернет-трафика, предоставляется который на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Условия обслуживания могут немного варьироваться в зависимости от региона подключения тарифа, а вся информация на этот счет доступна на официальном сайте.

Расходовать интернет-трафик разрешено без каких-либо сложностей на любые нужды, а действует он по всей России. Чтобы пакет мобильного интернета не расходовался слишком быстро, оператор связи включил в тарифный план безлимитный трафик для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Транспорт», WhatsApp и Viber. При использовании любых таких трафик расходоваться совсем не будет, причем в сетях сразу трех поколений – 2G, 3G и 4G LTE. Все эти возможности сохраняются даже во время поездок по России, а это громадное преимущество.

Подключить тарифный план «Социальный» от сотового оператора Tele2 можно в более чем 65 регионах РФ, где компания оказывает свои услуги. Сделать это через интернет пока что невозможно, поэтому придется посетить любой из фирменных офисов продаж. После подключения тарифа его можно будет сразу же начать полноценно использовать без каких-либо ограничений и запретов. Это отличная возможность сократить свои расходы на оплату доступа к современным телекоммуникационным услугам до минимума, не жертвуя при этом набором доступных возможностей. Запущен такой тариф был специально для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет на лучших условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.