Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет на лучших условиях

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает постепенно развиваться, а происходит это из-за множества причин. Главная среди таковых состоит в том, что конкуренция усиливается с каждым годом, поэтому все операторы связи стараются привлечь к себе как можно более широкий круг клиентов. Выделиться на общем фоне решил сотовый оператор Tele2, который запустил новый безлимитный мобильный интернет, а доступен для использования он на лучших условиях из всех возможных. Абонент получает доступ к глобальной сети без ограничений за самые настоящие копейки, то есть по крайне низкой цене.

Всем наверное очевидно, что чем меньше стоит безлимит, тем более широкий круг людей может позволить себе его использование на постоянной основе. Сотовый оператор Tele2 в настоящее время обслуживает более 40 млн абонентов, но уже вскоре таких может стать ощутимо больше, а поможет ему в этом новый безлимитный мобильный интернет на лучших условиях. Он отличается от старого тем, что действует на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения и выполнять массу других действий.

Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить неограниченный мобильный интернет во всех регионах России, где он оказывает свои услуги. За счет этого безлимит является общедоступным, а это, вне каких-либо сомнений, громадное преимущество новой услуги. Где бы абонент ее себе не подключил, он может рассчитывать на полностью безлимитный интернет-трафик для любых целей и нужд, а ничего доплачивать за все это не придется совсем. Это, вне каких-либо сомнений, огроменное преимущество, потому что можно без роуминга перемещаться по стране и всегда использовать доступ к сети без запретов.

Чтобы недобросовестные клиенты не создавали слишком высокую нагрузку на сеть оператора, он запрещает скачивать торренты, а также раздавать трафик на другие устройства по USB, Bluetooth и Wi-Fi. При попытке что-то подобное сделать доступ к сети заблокируется, либо же скорость снизится до 64 Кбит/с. Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее сотовый оператор Tele2 предлагает всего-навсего за 200 рублей в месяц, хотя в ряде регионов РФ она стоит 100 рублей, либо же даже 50 рублей, если использовать еще и определенные тарифные планы. Все это делает ее крайне привлекательной, а произвести активацию подобной возможности проще простого, так как для этого достаточно лишь зайти в личный кабинет.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в несколько раз цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.