Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с пакетом мобильного интернета и минут разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит все это с рекордной скоростью. Каждый сотовый оператор стремится к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денег, но иногда ради привлечения клиентов им приходится отступать от этой цели, оказывая все услуги себе в убыток. Примерно так решил поступить новый сотовый оператор, пускай и виртуальный. Чтобы быстро обрести популярность среди россиян он запустил полностью бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе пакет мобильного интернета, голосовой связи и сообщения SMS. Все это, вне каких-либо сомнений, делает его крайне привлекательным.

Прошли те времена, когда за доступ к услугам телекоммуникационных компаний приходилось платить деньги, потому что теперь делать все это вовсе необязательно. Все благодаря новому сотовому оператору. Он запустил новый тарифный план, а предлагает такой 30 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. При этом входящие вызовы всегда бесплатны, что говорит о полном отсутствии роуминга. Также абонент получает 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей российской территории без каких-либо доплат и ограничений. Еще одно преимущество тарифа в том, что он способен похвастаться пакетом интернет-трафика.

Доступ к глобальной сети предоставляется в объеме 1 ГБ, а достигать максимальная пропускная способность способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой скорости интернета, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а никаких доплат при этом делать не придется даже при нахождении за пределами домашнего региона. Нельзя не заметить, что также клиент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки и SMS на номера оператора связи Danycom по всей России, который и предоставляет возможность подключить и начать использовать такой тариф, называется который «Бесплатный».

Вместо взимания денег за обслуживание, оператор связи получает право присылать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, но такую можно и не просматривать – это на усмотрение абонента. Пользоваться запущенным тарифным планом от оператора связи Danycom можно как в смартфонах и планшетах, так и в любых других устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Доступ к сети предоставляется без ограничений, а уже сейчас получить SIM-карту данного оператора связи могут все желающие, просто оставив заявку на веб-сайте. Такая доступна жителям более чем 45 регионов РФ.

Ранее стало известно о том, что совершенно другой сотовый оператор запустил самый лучший универсальный тариф с 60 ГБ мобильного интернета и 6 000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.