Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали

От того, насколько привлекательным сочтут тот или иной тарифный план, напрямую зависит, сколько людей захотят его себе подключить и начать использовать на постоянной основе. Именно поэтому телекоммуникационная компания Tele2 решила сделать то, чего от нее никто не ожидал. Она создала и запустила новый тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим в мире, потому что те условия обслуживания, которые он предлагает, являются очень выгодными во всех отношениях. Нет сомнений в том, что о подобном тарифе все мечтали, и теперь такие мечты можно легко воплотить в реальность.

Так, в частности, сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, содержащий в себя полностью безлимитные звонки внутри сети компании по всей России. За счет этого звонить можно на любые ее номера по стране, а никаких ограничений при этом совершенно точно не будет. В остальном, помимо прочего, клиент вправе рассчитывать на полный безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров, что является огромным преимуществом. На любые другие целы и нужды предоставляется пакет из 30 ГБ мобильного интернета, причем использовать его можно даже на загрузку торрентов и раздачу трафика на другие гаджеты.

Помимо пакета интернет-трафика, клиент вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые номера по России, что позволяет общаться с другими абонентами на уровне всей страны, причем разрешено совершать вызовы даже на городские номера, а ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все ради того, чтобы ее тариф оказался максимально привлекательным, и у нее это получилось. Платить за все эти условия обслуживания требуется всего-навсего 200 рублей в месяц. Очевидно, что это совсем скромная сумма денег, размер которой приятно удивляет.

Подключить тарифный план «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях обслуживания можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно просто обратиться в салон связи, а затем, после этого, получить там SIM-карту с таким. Все возможности, которые он в себе содержит, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, и даже все входящие вызовы всегда бесплатны, что является еще одним огроменным преимуществом. Пользоваться тарифом можно в любых устройствах, включая смартфоны и модемы.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» первым запустил настоящий 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.